Работа в Papa SOUS

Отзывы сотрудников о компании Papa SOUS

Повар

Абакан,
Красный коллектив и руководство. Хорошая зп. За доп смены оплата повышенная и можно было оплату получить сразу после смены. Если проходить аттестацию то повышают коэффициент. Такси до дома по вечерам оплачивают. И питание бесплатное. Жаль что переехал так бы дальше работал.
Можно было бы дополнительный персонал набрать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Papa SOUS

Рекомендуют ли сотрудники компанию Papa SOUS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Papa SOUS для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Papa SOUS оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Papa SOUS оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Papa SOUS оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«Большой папа»/«Папа Sous» - это легендарное место, основанное в 2014 году. Сейчас у нас более 70 сотрудников, в пяти заведениях г. Абакана и двух г. Красноярска.

В основе создания нашего проекта лежит гостеприимство и теплое отношение, как к посетителям, так и к сотрудникам. Каждое блюдо готовим с особой любовью, вкладывая частичку своей души. Именно за это нас ценят!

Постоянных рабочих мест не менее 30, и с каждой дополнительно открытой точкой все больше  рабочих мест, с высоким и стабильным уровнем заработной платы, соц. пакетом.

История Бренда "Папа Соус"  началось все  в далеком 2014 создавалось каждое блюдо с особой любовью в теплой уютной обстановке в обычной маленькой абаканской однушке. И по сей день в каждый бургер вкладывается частичка души и тепла. Для приготовления наших блюд используются только свежайшие продукты

Если вы не имеете опыта работы, мы обучим вас. Если вы опытный сотрудник, мы готовы сделать вам отдельное предложение.

ЮНИРЕСТ
Роза Хутор