Работа в Гидрострой

Отзывы сотрудников о компании Гидрострой

апрель 2022
Работаю больше 10 лет
Чеолвечный подход к персоналу. Стабильность.
Никаких улучшений не требуется.

Инженер-конструктор

Калининград,
Постоянство, удобный офис (правда неудобно добираться было) , наличие оборудования и обучающих материалов.
А зарплата минимальная была и с задержкой (это и стало причиной увольнения) .
Уровень зарплаты, это единственное что не устроило.

Старший помощник капитана

декабрь 2022
Ген директор сумел организовать такую приятную и рабочую атмосферу в компании, что поработав во многих других компаниях понимаешь ценность именно этого места.
Можно было бы уменьшить продолжительность контрактов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гидрострой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гидрострой для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Гидрострой для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гидрострой оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гидрострой оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гидрострой оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

ООО«Гидрострой» - современное динамично развивающееся предприятие – одно из старейших в Калининградской области. Компания была создана 12 сентября 1956 года и долгое время была ведущим предприятием в сфере строительства гидротехнических сооружений.Репутация Гидростроя не менее надёжна, чем тысячи метров причалов, возведённых им за это время.

Сегодня «Гидрострой» имеет развитую производственную базу, парк необходимых механизмов и транспортных средств, базу судов технического флота и команду профессионалов, ведущих строительство и реконструкцию гидротехнических сооружений.

Сегодня приоритетным направлением работы ООО "Гидрострой" является проведение дноуглубительных работ с помощью самоотвозных землесосов. Флот компании способен выполнять работы в любом уголке мира.

VK
ЛАБИРИНТ