Работа в НМТ

Отзывы сотрудников о компании НМТ

Мы создаем мобильное приложение и маркетинговую платформу Plus!

Plus - это удобное бесплатное приложение для обычных людей, в котором "живут" дисконтные карты! Обмен бонусами, отображение балансов, дарение бонусов, информирование о датах сгорания бонусных баллов и многое многое другое умеет Plus!

Посмотри наш продукт - http://pluscards.ru/

Plus - это маркетинговая платформа для бизнеса, которая позволяет создавать мощные программы лояльности, вести процессинг бонусных систем, создавать сложные игровые эффективные маркетинговые кампании. Наш продукт подходит как мелким предпринимателям (фотографы, специалисты услуг красоты и здоровья - фитнес, маникюр, парикмахеры, стилисты, эвент-агентства, автомойки) , так и крупным сетевым ритейлерам. При этом не важно есть у клиента программа лояльности или нет (мы можем интегрироваться с действующей программой лояльности клиента). Мы выводим наших клиентов на новый уровень работы, даем новые знания и инструменты эффективной работы с покупателями.

В клиентском приложении PlusCards уже более 25000 пользователей.

Если ты хочешь поучаствовать в живом, актуальном и перспективном проекте, присоединяйся к нашей команде!

- Полностью белая ЗП

- Соцпакет

- Четкая и своевременная выплат заработной платы

- Корпоративные мероприятия

- Огромный скачек в навыках, умениях и профессиональном опыте

- Возможность реализации своего потенциала

Первый Бит