Работа в Юридическая Компания "РЕШЕНИЕ"

Отзывы сотрудников о компании Юридическая Компания "РЕШЕНИЕ"

Администрация и управление
Юридический отдел и налогообложение
Продажи и развитие бизнеса

Администратор офиса

август 2022
Работаю в должности администратор офиса уже несколько лет. Сперва работала непосредственно в офисе, но после перенесенной болезни не смогла больше ездить в офис, и мне предложили остаться в команде, хоть и на удаленке.
Работа интересная, всегда какие то новые задачи появляются, нужно искать нестандартные решения, и мне это нравится.
Что касается отношения руководства к сотрудникам, даже добавить не чего, это сразу видно на моём примере, что меня не выгнали из-за болезни, а наоборот - поддержали и сделали для меня исключение, разрешив работать из дома, и даже организовали у меня дома мини офис с техникой.
Такое руководство ещё поискать надо.
Было бы неплохо, если бы для сотрудников оформлялся полис ДМС. Поняла это, когда столкнулась с лечением в поликлинике...

Тысячи благодарностей за вашу обратную связь!

Нам очень приятно, что вы остаётесь частью нашей команды!

Относительно полиса ДМС для сотрудников - ваше пожелание уже передано руководителю. Мы обязательно рассмотрим такой способ мотивации персонала за личные достижения. Спасибо за идею!

Отправляем вам лучи добра! Команда ЮК "РЕШЕНИЕ"

Юрист по банкротству физических лиц

август 2022
Получила редкий опыт и знание тонкостей работы судебной системы в стране, которых за годы обучения в университете так и не дали мне.

Пришла к ним работать сразу после юрфака.
Сперва работала на должности помощника юриста.

Была на побегушках, то в суды, то в МФЦ.

Спустя некоторое время набралась опыта и попросила повышения, и как ни странно, сразу получила его.
После чего ещё 2 года работала как полноценный юрист. И за это время я завершила сотни дел и сотням людей помогла выбраться из долгов, и стать счастливыми.
Эти их эмоции греют меня теперь всегда.

Ещё всегда нравился их коллектив. Никто друг друга не подсиживал, все друг за друга горой, и руководство всегда поощрало желание развиваться в каждом сотруднике.

Ушла, так как решила заняться частной практикой. И при увольнении мне предложили брать в будущем у них заказы, если клиент не по их специализации обратился. За что большое спасибо.
Было бы идеально, если бы у юридического отдела было полностью отдельное помещение, а то менеджеры по продажам частенько гиперактивные и могут сбивать с мысли при работе с документами.

Тысячи благодарностей за вашу обратную связь!

Мы искренне рады за вас и ваши успехи. Благодарим вас за то, что эти годы вы были c нами и приносили огромную пользу компании и нашим клиентам!

Ваше пожелание размещения юристов в отдельном кабинете передано руководству и будет вынесено на голосование среди сотрудников юр. отдела.

август 2022
Когда я ещё не переехал в другой город, всё было супер. Компания не большая. Потому все сотрудники были как дружная семья. Не то что в сбере, где я работал после универа, там все друг друга загрызть готовы были.
Нравилось то, что я каждые несколько месяцев мог продвигаться по карьере, так как делал хорошие результаты и всегда выполнял планы.
Редкая и удобная выплата зарплаты на еженедельной основе.
Если бы не переезд, я так бы и остался там.
Если будет возможность, рассмотрите вариант создания должности менеджер по продажам на удалёнке.

И хотелось бы каких то спортивных командных мероприятий.

Тысячи благодарностей за вашу обратную связь!

Мы очень рады, что на протяжении этих лет вы были частью нашей команды и помогали улучшать и развивать нашу компанию!

Мы уже некоторое время разрабатываем систему адаптации и работы на удалёнке для сотрудников отдела по работе с клиентами.
Если эксперимент окажется удачным, тогда мы обязательно свяжемся с вами и со всеми коллегами, которые нас покинули в связи со сменой места жительства.

Относительно спортивных мероприятий - ваши пожелания уже переданы руководителю и будут вынесены на общее голосование для всей команды.

Отправляем вам лучи добра! Команда ЮК "РЕШЕНИЕ"
Самые высокие зарплаты в Юридическая Компания "РЕШЕНИЕ"
на основании 2 отзывов
Юрист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическая Компания "РЕШЕНИЕ"

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическая Компания "РЕШЕНИЕ" для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юридическая Компания "РЕШЕНИЕ" для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Юридическая Компания "РЕШЕНИЕ" оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Юридическая Компания "РЕШЕНИЕ" оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Юридическая Компания "РЕШЕНИЕ" оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Юридическая компания "РЕШЕНИЕ" .

Наша цель - эффективно решать сложные финансовые вопросы клиентов и помочь выйти на новый уровень жизни, как можно большему количеству людей.

Наша команда – это сообщество молодых и перспективных специалистов, ведущих экспертов в самых различных областях, которые помогают нашим клиентам решать нестандартные ситуации в сфере долгов и кредитных обязательств, отвлечься от проблем и обрести уверенность в будущем.

Перечень основных услуг:

1. проведение процедуры несостоятельности (банкротства) физического лица (ФЗ 127).
  2. анализ кредитных договоров на предмет нарушений со стороны кредиторов;
  3. проведение процедуры реструктуризации кредитов;
  4. проведение оптимизации текущей задолженности.
Совкомбанк
ОТП Банк, АО (OTP bank)
Хоум Банк
РОСБАНК

Информация о Юридическая Компания "РЕШЕНИЕ"

Количество сотрудников: 12

Сайт: решениекрд.рф