Работа в Чемпион

Отзывы сотрудников о компании Чемпион

Миссия компании BBalanceмы помогаем людям улучшить качество их жизни, возвращать здоровье и красоту, делая тейпирование доступным и популярным методом восстановления и омоложения организма.

Мы искренне верим, что тейп должен входить в пятерку самых важных и постоянно используемых предметов в домашней аптечке. Кинезио тейп заменяет множество различных препаратов и имеет широкий спектр применения. Тейп экологичен, эффективен, прост в применении и доступен каждому. Поэтому мы стремимся развивать рынок тейпирования в России и по всему миру, предоставляя людям знания и возможности для улучшения своего здоровья с помощью этого эффективного и безопасного метода. Мы считаем, что методика тейпирования должна быть внедрена в каждое медицинское, спортивное и эстетическое учреждение мира как альтернатива медикаментозному лечению и операциям.

Образовательная деятельность нашей компании является важной частью нашей миссии — делать тейпирование доступным и популярным методом оздоровления и восстановления для каждого.