Работа в KIBERone (ИП Пальцева Татьяна Викторовна)

Отзывы сотрудников о компании KIBERone (ИП Пальцева Татьяна Викторовна)

Тьютор

Хабаровск,
свободный график, возможность менять программу
актуализации материалов по некоторым учебным модулям

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KIBERone (ИП Пальцева Татьяна Викторовна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию KIBERone (ИП Пальцева Татьяна Викторовна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию KIBERone (ИП Пальцева Татьяна Викторовна) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании KIBERone (ИП Пальцева Татьяна Викторовна) оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании KIBERone (ИП Пальцева Татьяна Викторовна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании KIBERone (ИП Пальцева Татьяна Викторовна) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

KIBERone – Первая Международная сеть КиберШкол программирования и цифровых технологий для детей от 6 до 14 лет.

KIBERone - крупный федеральный проект, который развивается на территории России, стран СНГ, Америки и Европы с целью создания и развития системы современных инновационных площадок интеллектуального развития и досуга для детей и подростков.

Цель проекта: содействовать ускоренному цифровому развитию детей и подготавливать высококвалифицированных It-специалистов, внедряя эффективные модели образования, доступные для тиражирования во всех странах.

KIBERone является одним из востребованных направлений в области дополнительного детского образования в современном обществе в связи с  появлением эко-систем и автоматизации большинства бизнес-процессов.

Основные конкурентные преимущества КиберШколы:

1. Программные модули для КиберШколы пишут крупные разработчики (в том числе из Силиконовой Долины)
  2. Первый проект Международного формата.
  3. Самая широкая линейка модулей с углубленным изучением программ прикладного и технического характера.
  4. Формат обучения Школа, а не краткосрочные курсы, что позволяет получить профессиональный уровень подготовки детей.
  5. Компания  KIBERone помимо развития школ программирования для детей  работает как разработчик инновационных IT - продуктов для бизнеса на международном рынке.

Переводим бесполезное время провождения в гаджетах на полезное!

МЫ УЧИМ ТОМУ, ЧЕМУ НЕ НАУЧАТ В ШКОЛЕ

Мы научим ребенка основным навыкам, необходимым для достижения успеха в ключевых профессиях будущего:

• читать и управлять кодами - именно это лежит в основе программирования;
  • владеть профессиональными инструментами, которые используют в Yandex, Mail, YouTube;
  • овладеть основами блогинга и  продвижением в социальных сетях;
  • программировать на языках Java, Python, С+,С#,  Swift  и многих других;
  • создавать компьютерные игры, сайты и приложения для Web и Store;
  • создавать мультфильмы и монтировать видео;
  • пользоваться графическими редакторами и воплощать в жизнь идеи в области  web и 3D дизайна;
  • делать красивые мультимедийные презентации;
  • общаться на английском языке;
  • создавать чат-ботов;
  • узнают все о кибербезопасности и блокчейне.
GoldCoach
АЛИБРА
НАМИ, ФГУП
СЕРКОНС
UFirst

Информация о KIBERone (ИП Пальцева Татьяна Викторовна)

Сайт: http://kiber-one.com

Категория: Образовательные учреждения