Работа в Стоматология OneDent

Отзывы сотрудников о компании Стоматология OneDent

Менеджер по закупкам

Работаю здесь с 2017. Из крохотного кабинета — стали крупной клиникой, с различными доп. услугами.
Все оформление официально (больничные, отпускные соответственно все тоже).
Лояльное руководство: всегда можно договориться, обсудить, высказать идеи.
Нередко проходят мероприятия: новогодние корпоративы, поздравления с профессиональными праздниками и днями рождениями)
Отдельная благодарность за возможность обучаться ( специализированные курсы, курсы по первой помощи, различные вебинары, покупка профильных книг).
По зарплате — растет в соответствии с рынком ( плюс регулярные бонусы за хорошие итоги работ).
Вцелом все устраивает. Иногда хочется чуть меньше динамичности в рабочих процессах, но и тут есть свои плюсы)

Старшая медицинская сестра

Руководство уникальное в своем роде. Всегда идут на встречу, относятся с пониманием и благодарностью за хорошую работу. Клиника постоянно растет и развивается, обеспечивая коллектив новейшим оборудованием, обучениями, технологиями. Корпоративные мероприятия более чем щедрые, поздравления и поощрения за работу в организации неотъемлемая часть позиции руководства.
Хотелось бы видеть от всего коллектива такого отношения к месту, работе и вообще людям как у руководителей. Хотя сейчас к сожалению это редкость.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стоматология OneDent

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стоматология OneDent для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стоматология OneDent для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стоматология OneDent оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стоматология OneDent оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стоматология OneDent оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Стоматология OneDent - это место, созданное семьей стоматологов с любовью и трепетом к каждому уголку компании. Клиника зародилась еще в 2011 году, и активно начала расти с 2017 года. За это время организация из двух маленьких кабинетов выросла в полноценные клиники полного спектра стоматологических услуг с передовым оборудованием и штатом более 50 человек.
Мы уделяем огромное внимание контролю лечения и ведения пациентов, много времени посвящаем повышению лояльности наших пациентов за счет сервиса, доступности лечения и прозрачности цен.
Компания ежемесячно отправляет на различные обучения своих сотрудников, проводит внутриклинические обучения и собрания, собирает профильную библиотеку в доступе для каждого, а также не забывает о совместном отдыхе и тимбилдингах.

Одним из показателей нашего роста является стремление наращивать мощности для оказания помощи не только нашим пациентам и сотрудникам, но и благотворительным организациям. Мы помогаем двум детским приютам.

Для руководства клиники важно, чтобы сотрудники стали не только коллегами, но и искренне полюбили компанию и способствовали совместному росту за счет инициативности и здоровой амбициозности.

Телефон:

Видео про нас: