Работа в Параметр Плюс

1,3

Водитель-оператор

март 2023
1,7
Нравится коллектив, все отзывчивые и никогда не бросят в беде, не хотелось бы уходить из данной организации но видимо в скором времени придется.
Наверное стоит задуматься о своих подчиненных, быть ближе к ним. Добиться от выше стоящего руководства поднятие заработной платы, а то уже не в какие рамки не лезет. В январе 2023 года слесаря работали как в шахте с домами и кирками, руководство никак это не поощрило. Начинаются придирки ко всяким мелочам, работают все по 12 часов а оплачивается все по 8. Про премии можно не мечтать. В общем не нужно экономить на своих сотрудниках так как все работают добросовестно, на мой взгляд работодателю выгодно чтобы работали постоянные и проверенные люди которые знают свою работу. Руководство ООО «ПАРАМЕТР ПЛЮС» прислушайтесь и начните принимать меры пожалуйста.

Водитель

июнь 2022
2,2
Начальник производственного отдела человек с большой буквы, всегда за колектив и за роботяг!!!
До появления нового всегда всё было хорошо, во время командиров очные и правильная зп, а сейчас всё пытаеться урезать и у него всё это получается поэтому пошла текучка. Указонное зп в объявлении не правильная!

Водитель

июнь 2022
Начальник производственного отдела . Отзывчивый , всегда готов помочь !!!
А в офисе сидит человек ,который не понимает что делать , никакого профессионализма . Постоянно пытается урезать с работяг . Зарплату урезал , премий нет ! Вот поэтому, ребята пошёл набор !!!! Текучка началась .
Зарплату пересмотреть в командировках получать меньше чем дома это смешно!!!
В офисе нужен человек …

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Параметр Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Параметр Плюс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Параметр Плюс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Параметр Плюс оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Параметр Плюс оценивают работу руководства на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Параметр Плюс оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Казань3

Водитель2Водитель-оператор1