Работа в Навигатор

Отзывы сотрудников о компании Навигатор

ООО «Навигатор» - это современное быстроразвивающееся предприятие, которое специализируется на производстве нестандартных металлоконструкций и грузоподъемного оборудования. Продукция нашего завода известна не только на рынках Пермского края и других регионов России, но и успешно экспортируется в страны Европы. В числе наших постоянных клиентов крупные строительные, нефтяные, машиностроительные компании.

ООО «Навигатор» владеет следующими производственными мощностями: цех заготовительных операций (плазменная резка металла толщиной до 80 мм. на программном комплексе «Кристалл», полный комплекс оборудования для производства металлоконструкций и металлообработки, участок сборки и отделки мобильных зданий. Общая площадь производственных помещений – 10 000  м2., восемь 10-тонных кран-балок,  ленточные пилы, сварочные посты с новейшим оборудованием и высококвалифицированным персоналом, обширный станочный парк в т.ч. ЧПУ.

На производстве действует система менеджмента качества, соответствующая стандартам СТО-Газпром 9001-2018, ГОСТ ИСО 9001:2008, IQ-Net.

За 18 лет ООО "Навигатор" успело зарекомендовать себя компетентным и грамотным поставщиком и подрядчиком. Мы готовы к сотрудничеству и выполнению самых разнообразных  сложных задач. Для этого мы постоянно совершенствуем свою производственную и научную базу, улучшаем качество продукции и управления.

ООО "Навигатор" производит:

• Официальное трудоустройство
  • Полностью «белая» заработная плата
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц
  • Полный соц. пакет
  • Льготный стаж, доплата за вредность, дополнительный оплачиваемый  ежегодный отпуск
  • Доплата за квалификационную категорию
  • Столовая, комната приема пищи
  • Возможности профессионального роста
  • Бесплатные обеды
  • Спецодежда
  • Дружный коллектив
  • Подарки детям работников на Новый год
  • Работа в цехе (зимой отапливаемом)
  • Отсутствие командировок

Отдел по управлению персоналом: тел. 89194931150, 250-49-89, 250-49-88, e-mail:  m.skryabina@navigator59.ru , сайт: navigator59.ru