Работа во Флекслайн‑Н

Отзывы сотрудников о компании Флекслайн-Н

неудовлетворительно

Красногорск,
1,7
Хороший Генеральный директор,на этом всё,главный бухгалтер,конечно,подхрамывает,по отношению к сотрудникам
В целом офис хороший ,уютный
Отношение к сотрудникам,заплата

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Флекслайн-Н

Рекомендуют ли сотрудники компанию Флекслайн-Н для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Флекслайн-Н для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Флекслайн-Н оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Флекслайн-Н оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Флекслайн-Н оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Телекоммуникационная компания ООО «Флекслайн-Н» была основана в 2002 г. и впервые начала свою работу на объекте ТВК «Крокус Сити». Приоритетным направлением деятельности нашей компании является оказание услуг корпоративным клиентам (среди которых крупные операторы связи,  провайдеры интернет, телефонные компании, банки, гостиничные и выставочные комплексы, известные торговые фирмы, государственные учреждения и т.д.) на территории торговых и выставочных центров Москвы и Московской области.

Наша компания является основным оператором связи, оказывающим услуги на территории таких крупнейших торгово-выставочных комплексов, как ТЦ «КРОКУС СИТИ МОЛЛ», Концертный зал «КРОКУС СИТИ ХОЛЛ», ТК «ТВОЙ ДОМ»,ТЦ «ВЕГАС СИТИ», ВЕГАС СИТИ ХОЛЛ, выставочный комплекс «Крокус Экспо» (65-66 км МКАД), ТЦ "ВЕГАС КУНЦЕВО", ТЦ «ВЕГАС СИТИ» и ТК «ТВОЙ ДОМ» (24 км МКАД) и других объектов Москвы и Московской области, а также ТК «ТВОЙ ДОМ» в г.Воронеже.

Клиентам предоставляется широкий спектр современных телекоммуникационных услуг, включая телефонные  услуги, гарантированный доступ в Интернет, построение корпоративных и технологических сетей связи и т.д.

Флекслайн-Н предоставляет услуги связи с использованием собственной волоконно-оптической  сети на территориях обслуживания в Москве и Московской области, обеспечивая тем самым высокое качество телекоммуникационных услуг.

ООО «Флекслайн-Н» оказывает услуги связи таким крупным компаниям как ПАО «Ростелеком», группе компаний АО «КРОКУС», АО «Кротекс», ЗАО «Глобус-Телеком», ПАО «МТС», ПАО «ВЫМПЕЛКОМ», ПАО «Мегафон», Сбербанк России (ПАО), АО «КАШИРСКИЙ МОЛЛ», ЗАО «КВАНТ-ТЕЛЕКОМ», "Газпромбанк" (ПАО), АО "ЗАРА СНГ",  Правительство Московской области и т.д.

ЭР-Телеком
Первый Бит