Работа в Корпорация Intergraph

Отзывы сотрудников о компании Корпорация Intergraph

ноябрь 2021
Отличный коллектив, хорошие условия работы, достаточно хорошая з/п, ДМС, грамотное начальство без перегибов. Возможность в непростое время работать удалённо. Безлимитная мобильная связь.
Неплохо было бы ввести снова систему премий/бонусов дабы работать больше и усерднее был стимул. К сожалению, нет компенсации питания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Корпорация Intergraph

Рекомендуют ли сотрудники компанию Корпорация Intergraph для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Корпорация Intergraph для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Корпорация Intergraph оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Корпорация Intergraph оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Корпорация Intergraph оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Подразделение Intergraph Process, Power & Marine (PP&M)– мировой лидер в разработке программных решений для проектирования, строительства, ввода в эксплуатацию и обеспечения бесперебойного функционирования заводов непрерывного производства, энергетических объектов, кораблей, морских платформ и прочих инфраструктур.

ЭТАЖИ
ИК СИБИНТЕК