Работа в ФАРМАЦИЯ

Фармацевт

Пенза,
январь 2023
Близость к дому, график
Заработная плата просто жесть, местами очень низкая

Фармацевт

Пенза,
декабрь 2022
График , зарплата, опыт компании на рынке , репутация компании , надежность компании и уверенность в месте работы, уверенность в оформлении в соответствии с трудовым законодательством
Коммуникация между сотрудниками и руководством офиса, так же более лучшее руководство самой аптеке, не всегда заведующие соответствовали критериям своей должности. Улучшенные и более быстрые поставки товара. Увеличение коллектива персонала на аптеку

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФАРМАЦИЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФАРМАЦИЯ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФАРМАЦИЯ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФАРМАЦИЯ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФАРМАЦИЯ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФАРМАЦИЯ оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Открытое акционерное общество «Фармация» - одна из крупнейших фармацевтических компаний Пензы и Пензенской области.

Бизнес компании диверсифицирован и имеет следующую структуру:

1. Розничные продажи:

аптечная сеть «Фармация» - это более 120 аптечных учреждений в Пензе и Пензенской области и ветеринарные аптеки.

2. Производство лекарственных средств:

две производственных аптеки ОАО «Фармация» изготавливают индивидуальные лекарственные средства по рецептам врачей и фармакопейным прописям, а также экстемпоральную рецептуру для лечебно-профилактических учреждений Пензенской области.

3. Дистрибуция лекарственных средств, парафармацевтических товаров и изделий медицинского назначения:

в числе наших партнеров значатся в первую очередь все учреждения здравоохранения в Пензе и Пензенской области, которые мы снабжаем медикаментами и изделиями медицинского назначения. Также мы сотрудничаем с частными аптечными учреждениями, различными организациями, снабжаем лекарствами 449 фельдшерско-акушерских пункта.

4. Медицинские услуги:

широкий спектр услуг и высококлассный сервис предоставляют филиалы медицинского центра «Эскулап»:

- медицинский центр,

- стоматологический центр,

- клиника неврологии,

- центр медицинской экспертизы,

- центр вакцинации.

Девиз компании: «Опыт. Репутация. Надежность!»

Опыт – мы работаем на рынке фармацевтических услуг с 1992 года.

АЙКРАФТ
Катрен НПК