Работа в Liden & Denz Intercultural Institute of Languages

Отзывы сотрудников о компании Liden & Denz Intercultural Institute of Languages

Вспоминаю коллег добрым словом. Офис был ничего, а квартиры...
Руководство не слушал вообще. От этого и ушла. Ноль гибкости. Деньги мизер

Преподаватель

март 2023
Собственная библиотека книг, лояльное отношение к сотрудникам, расположение в центре
Тренинги по РКИ ввести

ноябрь 2022
Flexible hours, Comfortable work environment
Attraction of more students

август 2022
Flexible hours, scheduled work and good stuff
Communication between employees

Преподаватель русского языка как иностранного

июль 2022
Демократично, творчески, стабильно. Многие процессы отлажены. Исторически старая проверенная школа.
В нестабильные времена - побольше иностранных студентов. Но это объективное положение дел.

Преподаватель иностранных языков

май 2022
Вежливое и высококлассное обучение,ответственные работодатели,взаимопомощь менеджеров,достаточно дружный многонациональный коллектив!
Великолепные ученики,прекрасное высококлассное оснащение и приятные комфортабельные европейские условия работы,все очень старательные и понимающие !Спасибо что такие работодатели существуют на рынке образовательных услуг!Внимательные,надежные ,ответственно подходящие к своим обязанностям !Побольше б таких профессионалов на деле как в Lidenz!!!
Прекрасное место,да и кадры чем дальше тем квалифицированнее!

Специалист по обучению иностранным языкам

февраль 2022
Все отлично, прекрасные условия,человечное отношение,своевременные выплаты ,хорошая оплата,грамотный ,дружелюбный и Вежливый коллектив
Все и так прекрасно , но если возможно я бы взяла больше учеников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Liden & Denz Intercultural Institute of Languages

Рекомендуют ли сотрудники компанию Liden & Denz Intercultural Institute of Languages для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Liden & Denz Intercultural Institute of Languages для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Liden & Denz Intercultural Institute of Languages оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Liden & Denz Intercultural Institute of Languages оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Liden & Denz Intercultural Institute of Languages оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Liden & Denz Intercultural Institute of Languages offers Russian and foreign language courses for academic, leisure or business purposes. Our internationally accredited language schools combine excellent teaching with modern facilities and a competent organization. It is our aim to familiarize all our students with today’s Russia, in terms of language, culturally and emotionally.

Liden & Denz Межкультурный Институт Языков является одной из ведущих языковых школ в России и за рубежом, организующей образовательный процесс в соответствии с общепринятыми мировыми стандартами качества. Мы первая компания в России, получившая государственную лицензию на преподавание иностранных языков, в том числе русского языка как иностранного, и прошедшая процедуру добровольной международной аккредитации ассоциации EAQUALS (The European Association for Quality Language Service), IALC (International Association of Language Centres). Мы глубоко убеждены, что это единственный способ получения независимой экспертной оценки качества преподавания и организации учебного процесса.

СИНЕРГИЯ
НАМИ, ФГУП