Работа в RinaFox(ип Фокина С.В)

Отзывы сотрудников о компании RinaFox(ип Фокина С.В)

Салон красоты «RINA FOX» приглашает Вас в уютный мир красоты и заботы. Стильный интерьер, уютная обстановка, дружеская атмосфера , профессионализм наших мастеров и доступные цены сделают Ваше пребывание в нашем салоне не просто приятным – Вы обязательно захотите вернуться к нам еще раз. Неудивительно, что за время своего существования салон красоты «RINA FOX» приобрела много постоянных клиентов и преданных друзей. Работающие здесь парикмахеры-стилисты, визажисты, косметологи, массажисты, мастера по маникюру и педикюру – профессионалы высокого класса. Молодые и креативные, любящие свою работу, они постоянно совершенствуются и наращивают свое профессиональное мастерство. Даже администратор всегда сможет проконсультировать Вас на уровне мастера салона. Стилисты салона помогут создать Вам свой имидж. Вы сможете узнать много нового об уходе и лечении волос о новых направлениях в стрижках и окрасках. Мастера маникюра и педикюра предложат Вам расслабляющие SPA-программы и ногтевой дизайн в свете последних тенденций.