Работа в АксЭл

По специальности «Упаковщик-сборщик»

Отзывы сотрудников о компании АксЭл

Упаковщик

Нижний Новгород,
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Название, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе чай, печеньки газировка, вкусные обеды. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно
Стандартизация действий сотрудников
Синхронизация деятельности подразделений
Делегирование полномочий сотрудниковв
Автоматизация рутинны

Упаковщик-сборщик

Бывший сотрудник
График сменный, можно уходить на подработку в ночь, очень удобно! Условия хорошие, работа сидя. Зарплату выплачивают вовремя. Есть раздевалки с шкафчиками. Зарплата белая, очень радует. Работы много, но все в рамках рабочего времени. Компания нравилась, но, к сожалению, была вынуждена переехать в другой город, по семейным обстоятельствам.
На производстве можно улучшить освещение на некоторых участках.

Упаковщица

Нижний Новгород,
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, хорошие условия труда, грамотный, отзывчивый руководитель
Чтобы сотрудники, больше ценили вложения и усилия

Упаковщица

май 2023
1,2
Удобный график 2/2 с 7.00 до 19.00, остановка транспорта недалеко.
Работа физически очень тяжелая. Условия на работе: работаешь в ангаре с плохим освещением, без вентиляции; зимой - холодно, летом - душно. Если ты новенький - тебе практически никто не поможет, т.к. у каждого есть свой план работы и никто не заинтересован тратить свое время на твоё обучение. Новые работники приходят, но не задерживаются.
Руководство менялось 3 раза. При устройстве на работу озвучивают одну зарплату, а в договоре прописывают оклад и премию на усмотрение руководителя, которых могут лишить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АксЭл

Рекомендуют ли сотрудники компанию АксЭл для трудоустройства?

69.1% сотрудников рекомендуют компанию АксЭл для трудоустройства, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании АксЭл оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании АксЭл оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании АксЭл оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 42 оценок.

Компания «АксЭл» с 1996 года занимает лидирующие позиции на рынке производства и поставок аксессуаров и расходных материалов для бытовой и профессиональной техники.

Благодаря использованию передовых разработок и технологий, накопленным знаниям и опыту компания приобрела высокую репутацию надёжного и ответственного партнёра, а продукция «АксЭл» пользуется высоким спросом по всей России и ближнему зарубежью.

Компания уверенно идет вперед, постоянно увеличивая объемы производства и расширяя ассортимент выпускаемой продукции. Товарная линейка, представленная в нескольких собственных брендах, успешно продается в крупнейших торговых сетях, таких как «Лента», «DNS», «Все инструменты», «220 Вольт» и т.д.

Головной офис, включающий современный производственно-складской комплекс, находится в Нижнем Новгороде.

Компания «АксЭл» – целеустремленная команда профессионалов, которые любят свою работу и прекрасно знают свое дело. Нам нравится то, что мы делаем, мы гордимся этим, мы делаем это с душой.

Почему работа у нас - это наилучший выбор?

• Официальное трудоустройство с первого дня;
  • Всегда своевременная выдача заработной платы;
  • Конкурентная заработная плата;
  • Стабильность и уверенность в завтрашнем дне;
  • Работа в команде профессионалов.

Будем рады видеть Вас в числе наших сотрудников!

Нижний Новгород4

Упаковщик3Сборщик-упаковщик1