Работа в АйТи Решения

Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг
Управление продуктами и проектами

Менеджер по коммуникациям

Очень лояльное руководство - разрешают работать из дома в ситуациях, когда в этом есть нужда. Ген директор внимательный ко всем сотрудникам, бухгалтер всегда поможет в вопросах отпуска и всех остальных выплат. В офисе есть кухня, кофемашина и чай-печенья для перекусов, в планах оборудование новой чилл-зоны. Коллектив активный, периодически собираются на мероприятия вне офиса. Интересные задачи каждый день. Не выгораешь.
Конечно, хотелось бы более частой индексации ЗП и полис ДМС, как в больших компаниях..

Младший программист

март 2023
Удаленка, спокойная атмосфера, ориентация на выполнение задач, а не просиживание времени.
Систематизация управления проектами

Ведущий менеджер проектов

ноябрь 2022
Дружный коллектив, лояльное отношение, хорошее место для старта карьеры и получения опыта и знаний
Внутренняя организация бизнес-процессов компании

июнь 2022
профессионалы в своем деле, своевременные выплаты з/п, возможность обучения
коммуникация между сотрудниками, комфортные условия на рабочем месте

Ведущий интернет-маркетолог

март 2022
Возможности для развития и роста, доброе отношение к сотрудникам. Очень приятная рабочая атмосфера, коллектив подобран шикарный
Менеджмент, развитие компании (она стагнирует), развитие сотрудников, отношение к амбициозным сотрудникам

SEO-специалист

февраль 2022
1. Удобное расположение офиса
2. Возможность карьерного роста
3. Наставники, которые обучают всему с нуля
4. Заработная плата
Ничего, меня всё устраивает.

Оператор ПК

ноябрь 2021
Своевременная оплата труда, гибкий график работы, работодатель доходчиво объясняет суть работы и грамотно консультирует по всем вопросам.
Задержали последнюю выплату на 2 месяца, в остальном работодатель не вызывал сомнений и вопросов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АйТи Решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию АйТи Решения для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АйТи Решения для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АйТи Решения оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АйТи Решения оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АйТи Решения оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Интернет-агентство "АйТи Решения" основано в 2007 году. Миссия компании: создание комплексных интернет-решений для бизнеса, которые приносят прибыль.

Профессиональное создание эффективных сайтов и позиционирование компании или продукта в сети Интернет - основные задачи для команды специалистов "АйТи Решения". За время существования нашей компании накоплен огромный опыт, что позволяет работать над проектами любого уровня сложности. Мы предлагаем полный цикл услуг digital-агентства (создание сайтов, реклама, продвижение, smm и т.п.).

АйТи Решения сотрудничает с известными и успешными проектами российского и мирового интернет-рынка: Яндекс, Google, Mail.ru, ВКонтакте, Одноклассники, Avito, 1С-Битрикс, Битрикс24, REG.RU, РУ-ЦЕНТР и многими другими. Сотрудники агентства - профессионалы высокого уровня, в подтверждение этому - наличие официальных сертификатов компаний: Яндекс, Google, Битрикс, Бегун.  Наши сотрудники регулярно посещают образовательные семинары и конференции по веб-разработке и интернет-маркетингу.

Среди наших заказчиков компании из различных регионов России и зарубежья. Современные технологии позволяют успешно коммуницировать и реализовывать проекты удаленно.

Особенная награда для нас - доверие клиентов, именно поэтому мы работаем открыто и прозрачно, своевременно информируя наших клиентов о ходе работ и предоставляя доступы в системы управления рекламой и измерения эффективности. Мы гордимся тем, что более 90% наших клиентов приходят к нам по рекомендации.