Работа в ОТЕЛЬЕРЫ

Отзывы сотрудников о компании ОТЕЛЬЕРЫ

Администрация и управление
Сфера услуг, рестораны и туризм
Информационные технологии

Повар

Условия труда и возможность освоить интересные и сложные блюда.
Не вводить в заблуждение по поводу графика(в вакансии написано одно, а после стажировки рассматривают с другим графиком. Тянут с решением принять на работу, когда на собеседовании было сказано, что в течения дня будет принято решение.

Приятный коллектив. Интересная работа с возможностями. График гибкий.
Все отели в центре.
Обновить форму дресс-кода

Гибкий график, есть возможность меняться с другими админами. Также есть возможность подработать и взять лишние смены. Доброжелательное и лояльное руководство. Система поощрения работников.
Коммуникацию между сотрудниками, корпоративные мерояприятия

Администратор

В этой компании работаю полгода и могу с уверенностью сказать, что меня здесь все устраивает. Во первых, это дружный коллектив и очень хорошее отношение руководства, которое всегда пойдет на встречу. Во вторых, удобное расположение и гибкий график. Сам работаю сутки - трое и свободного времени с таким графиком ну очень много. В третьих, хорошая оплата труда и различные бонусы для сотрудников.)
Коммуникацию между сотрудниками

Администратор

Прекрасное место для работы. Руководители всегда пытаются помочь, поддержать и научить. Самое важное, что они 24/7 на связи. И что при сложном вопросе могут спокойно ответить на звонок ночью и помочь решить проблему.
Компания Friendly Inn- самая лучшая , хороший заработок, множество доп бонусов. Один из любимых бонусов- это ночь с завтраком в одном из отелей компании. Что может быть лучше? Чем почувствовать себе почетным гостем в пятизвездочном отеле в пару минут от Кремля
Очень нравится, что можно меняться сменами между другими отелями компании Friendly Inn. Все отели находятся в центре Москвы- что очень удобно.
Компания проводит часто очень интересные тренинги, где собираются все администраторы и руководители. Где можно получить новые знания, обсудить детали работы, поделиться своим мнением о улучшении качества работы.
Открыть больше отелей по России.

Администратор

Удобное расположение отелей, обычно адекватные коллеги и управляющие, гибкий график работы.
Старшее начальство общается с сотрудниками крайне невежливо, может позвонить в два часа ночи и заставить двигать холодильники. Зарплата в 2021 году была 104 рубля в час. Конкретно в «Чайковском» запрещают закрывать на ночь входную дверь, а в подъезде тусят бездомные люди, которые спокойно могут пожаловать к вам в гости, с самыми разными целями (охраны никакой нет).

Администратор

Удобное месторасположение, коллектив, сменный график и возможность уехать при необходимости, неплохая зп + система поощрений сотрудников
Более явные перспективы карьерного роста, более четкое распределение обязанностей, выход двух администраторов на смену при большой загрузке
Самые высокие зарплаты в ОТЕЛЬЕРЫ
на основании 3 отзывов
Официант-бармен

Администратор

Гибкий график, слаженная команда и внимательное руководство
Коммуникацию между сотрудниками- Тимворкинг

Администратор

Дружный и приветливый коллектив, лояльное руководство, удобное расположение, возможность влиять на свой доход.
Повысить уровень дохода

октябрь 2022
2,2
Данный работодатель предлагает удобный график работы, т.е. по договоренности с другими администраторами, можно выбрать ночные, дневные или суточные смены. Также мне попался очень классный коллектив, который всегда готов поддержать и помочь. Понравился уровень дохода, который зависит от прямых продаж и то, что можно устроиться по договору ГПХ. Пожалуй, на этом плюсы закончились…
Отношение к администраторам со стороны дирекции и управляющего персонала, начать понимать факт того, что администраторы тоже люди. Снизить планку по отношению к администраторам и тем, кто работает только первый день, показать дирекции, где находятся выключатели света в зоне лоджии (поскольку ни дирекция, ни новые администраторы данной информации не знают, а требуют и штрафуют за это, будто бы челавек проработал уже лет шесть).

Менеджер ресторана

февраль 2022
Возможность рости и развиваться, руководство открыто к идеям и новым целям, поддерживают. Коллектив дружный, выплаты без задержек.
Рекламу, хочется чтобы больше людей знало об этой компании

февраль 2022
Комфортные условия труда, понимающее руководство. Нет задержек по выплатам заработной платы.
Хотелось бы расширения и новых крупных проектов для компании

Веб-разработчик

февраль 2022
Отличный, дружный коллектив. Начальство заинтересованно в росте каждого сотрудника, поэтому постоянно проходят различные обучения и тимбилдинги. По зарплате все хорошо.
Честно говоря даже не знаю, что писать. На мой взгляд улучшать ничего не нужно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОТЕЛЬЕРЫ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОТЕЛЬЕРЫ для трудоустройства?

76.9% сотрудников рекомендуют компанию ОТЕЛЬЕРЫ для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ОТЕЛЬЕРЫ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ОТЕЛЬЕРЫ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ОТЕЛЬЕРЫ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сеть мини-отелей премиум класса в Москве.

Компания на рынке с 2014 года. На текущий момент наша сеть включает в себя отели 4-5 звезд в центре Москвы.

Наша компания растет и развивается, поэтому и людей в команду мы ищем активных, инициативных, желающих развиваться.

Мы готовы рассмотреть даже человека без опыта работы, но главное для нас - желание учится и развиваться в сфере гостеприимства!