Работа в Орион

Отзывы сотрудников о компании Орион

Менеджер по персоналу

Петрозаводск,
апрель 2022
Заработная плата выше среднего по городу, хороший коллектив, лояльный, грамотный руководитель.
Проработать с некоторыми сотрудниками безосновательное не компетентное, предвзятое, отношение к подчинённым (исключительные случаи).

Ревизор

июль 2022
1,8
Лояльность, отношение к СВОЕЙ работе
долго расписывать, основа есть
Отношения руководства к подчиненным. ни во что не ставят, некомпетентны, позволяют лишнее.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Орион

Рекомендуют ли сотрудники компанию Орион для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Орион для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Орион оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Орион оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Орион оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Уже более 15 лет компания "Русские машины" занимается продажей запчастей, агрегатов, автотоваров и инструмента. Наш ассортимент насчитывает более 50 000 позиций автотоваров и более 20 000 позиций инструмента в наличии, ещё большее количество мы готовы привезти под заказ в разумные сроки. Мы занимаем ведущее место на рынке автозапчастей в Карелии.

Условия, которые предоставляет наша компания:
- Официальное оформление
- Карьерный рост
- Профессиональное развитие
- Работа в динамично развивающейся компании
- Дружная профессиональная команда
- Скидки на услуги компании и компаний партнеров
- Стабильная заработная плата
- Премии по результатам работы

Не смотря на название нашего бренда, мы занимаемся поставкой запчастей к транспорту и спецтехники не только отечественного производства, но и импортного. За все годы работы мы накопили большую базу организаций и клиентов, которые работают с нами на постоянной основе. Наша компания постоянно растёт и нуждается в новых кадрах. Возможно мы ищем именно тебя!

КАМАЗ
Группа Бринэкс