Работа в ТЭК Ракета

Отзывы сотрудников о компании ТЭК Ракета

ТЭК Ракета –транспортная компания, оказывающая услуги грузоперевозок по Москве, Московской области, России и странам СНГ с 2005 года.

Мы накопили большой опыт в доставке грузов на большие расстояния, благодаря чему можем радовать наших клиентов качественным сервисом.

Предоставление максимально качественных транспортно-экспедиционных услуг в минимальные сроки –ключевой принцип нашей работы.

Для перевозки грузов мы предлагаем собственный и наемный автопарк грузоподъёмностью от 1,5т до 20т и объёмом от 8 м3 до 120 м3, как отечественного, так и импортного производства. Все машины оснащены системой GPS-мониторинга. Транспортные средства регулярно проходят ТО, на рейс выпускаются машины не старше 4-х лет.

Предоставляем транспорт под запрос любой сложности. У нас заключены долгосрочные контракты с проверенными партнерами по всей России.

Услуги компании:

• Грузоперевозки по Москве, Московской области, России и странам СНГ;
  • Подготовка транспортной документации;
  • Выгодные условия страхования груза;
  • Температурные грузоперевозки: перевозка грузов рефрижераторами и изотермическими фургонами;
  • Услуги грузчиков в любом городе РФ;
  • Перевозка опасных грузов;
  • Отправление «догрузом» (3-4 груза в авто) Дверь-Дверь;
  • Доставка интернет-магазинов.

Накопленный опыт позволяет нам быть гибкими, оказывать услуги на профессиональном уровне, используя индивидуальный подход к каждому клиенту.