Работа в Russian Promo

Отзывы сотрудников о компании Russian Promo

Деятельность компании:
Компания «Russian Promo» - один из лидеров в сфере интернет-маркетинга. Мы оказываем весь спектр услуг, связанных с размещением рекламы в Интернете. Магистральное направление деятельности компании – продвижение сайтов.

За 6 лет успешной работы компания «Russian Promo» зарекомендовала себя как надежный партнер и достойный работодатель. В нашем штате состоит более 75 человек, многие из которых молодые и амбициозные специалисты. Средний возраст сотрудника компании «Russian Promo» - 30 лет.

Профессионализм нашей команды оценили такие крупные компании, как «Связной», «Sony», «Инком», «Южный Крест», «Musa Motors» и еще порядка 300 компаний. «Russian Promo» входит в десятку крупнейших российских компаний, работающих в сфере интернет-продвижения.

5 причин работать в «Russian Promo»:
• Стабильность и социальные гарантии;
• Конкурентоспособная зарплата;
• Возможность карьерного роста;
• Гибкий график для студентов;
• Дружный коллектив.

Компания «Russian Promo» гарантирует каждому сотруднику официальное оформление, оплачиваемый отпуск, больничный и другие социальные гарантии, предусмотренные ТК РФ. Мы постоянно развиваемся и готовы предоставить нашим специалистам возможности для личного и профессионального роста.

Наша компания сотрудничает с государственными ВУЗами Тулы и оказывает содействие в трудоустройстве студентам и выпускникам. Для каждого нового сотрудника у нас предусмотрена система адаптации и введения в должность под руководством опытного наставника.

«Russian Promo» - компания со сложившейся корпоративной культурой. Коллективные праздники и совместный отдых давно стали доброй традицией. Сплоченный коллектив – залог того, что каждый сотрудник будет работать с интересом и удовольствием.

Будем рады видеть Вас в числе наших Сотрудников!