Работа в Танцуй тут
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Танцуй тут

удовлетворительно

Тренер-преподаватель

Лояльное руководство, всегда можно решить любой вопрос, нет проблем найти замену. Ставят по несколько уроков подряд, что очень удобно. Достаточно большой поток учеников. Ученики прикрепляются к конкретному тренеру, поэтому комфортно вести даже открытые группы. Также школа записывает на индивидуальные занятия. Регулярно проводятся видеосъемки и отчетные концерты.
Оплата в день в день после урока, что очень удобно.
Большие окна, светлые залы.
Хотелось бы улучшить ремонт и дизайн самого помещения: танцевальных залов, тренерских, раздевалок. Маркетинг. Например, более актуально вести соц сети, ежедневно выкладывать процесс с занятий, снимать короткие вовлекающие видео

декабрь 2022
Приятное, вежливое общение
Выплата зарплаты без задержек
Быстрая обратная связь
Совершенно не понятное мне отношение к людям
Видимо поэтому и появляется большая «текучка» кадров

Сентябрь 2023
В нашей организации прекрасное отношение к сотрудникам. Отзыв не похож на настоящий и в период времени, в который он был оставлен мы ни с кем из сотрудников не расставались. У нас нет текучки кадров. Многие сотрудники работают с нами более 10 лет. А с теми, с кем расставались, находимся в прекрасных взаимоотношениях и периодически сотрудничаем на разовой основе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Танцуй тут

Рекомендуют ли сотрудники компанию Танцуй тут для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Танцуй тут для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Танцуй тут оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Танцуй тут оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Танцуй тут оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Тренер-преподаватель1