Работа в Интернорд

Отзывы сотрудников о компании Интернорд

Менеджер по логистике

Щербинка,
Достаточно недалеко от дома.
Сначала пообещали заманчивые перспективы, чере один месяц внезапно уволили. Задержки заработной платы на постоянной основе.

май 2023
Дружный коллектив, корпоративные мероприятия, интересные задачи
Систему оплаты труда

декабрь 2022
Близость к дому, дружный коллектив, Столовая в бизнес центре
Коммуникация между сотрудниками

октябрь 2022
Дружный , молодой коллектив. Удобное место расположения. Столовая в бизнес центре
Коммуникацию между сотрудниками и руководством. В данной организации руководитель не сдерживает свои обязательства , обещания.
Самые высокие зарплаты в Интернорд
Менеджер по логистике
Бухгалтер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интернорд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интернорд для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Интернорд для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Интернорд оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Интернорд оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Интернорд оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

ИнтерНорд -  стабильная, успевшая заслужить доверие клиентов компания, с 2016  динамично развивающаяся на рынке транспортных и складских услуг.

С нашей помощью продукция наших клиентов доставляется по всему миру. Благодаря собственному транспорту и сети складов на территории России мы готовы предоставить нашим клиентам комплексную услугу и качественный сервис. Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге, так же действует подразделение Хабаровске, а наши склады открыты для клиентов в Санкт-Петербурге, Москве и Перми.

ИнтерНорд предоставляет мультимодальный сервис (с использованием нескольких видов транспорта),  работая с грузами от 1 паллета до негабаритных.

Компания уже давно занимает устойчивое положение на логистическом рынке, но, несмотря на это, не останавливается на достигнутом и оперативно реагирует на динамику окружающего мира. Мы продолжаем развиваться, открывая новые направления деятельности ( работает контейнерный терминал;  развито тендерное направление; проводятся экспертные вебинары для клиентов и экскурсии на склады )

Наша команда –  наш важнейший актив, мы открыты к сотрудничеству как с состоявшимися профессионалами, так и с теми, кто только делает первые шаги в карьере. В атмосфере взаимной поддержки у каждого есть возможности для профессионального развития и роста.

Мы дорожим своей репутацией, подтвержденной опытом работы с российскими и мировыми лидерами рынка.

Следите за жизнью компании в телеграм https://t.me/InterNord

Обучающие видео от нашего руководителя https://www.youtube.com/@bloglogist/videos

Присоединяйтесь к нашей дружной команде!

Санкт-Петербург2Щербинка1

Менеджер по логистике1