Работа в S2B (ИП Павлова Диана Максимовна)
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании S2B (ИП Павлова Диана Максимовна)

удовлетворительно

Продавец-консультант

Всеволожск,
Хорошее обучение,прозрачность,выплата вовремя ,помощь во всех вопросах
Сразу выяснять недопонимания ,не затягивать стажировку,если понимаете ,что человек вам не подходит.
Проявлять уважение к честности ,что 10 лет на вас никто работать не собирается.
Улучшить условиях для сотрудников.
В магазинах всегда холодно,чистить снег не входить в работу продавца,и носить мусор после 22:00 за 2 квартала тоже.
Экономить на уборщице тоже не стоит.
Оплата хотя бы частичная такси сотрудникам на момент стажировки .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании S2B (ИП Павлова Диана Максимовна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию S2B (ИП Павлова Диана Максимовна) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию S2B (ИП Павлова Диана Максимовна) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании S2B (ИП Павлова Диана Максимовна) оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании S2B (ИП Павлова Диана Максимовна) оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании S2B (ИП Павлова Диана Максимовна) оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

S2B-Всеволожск, магазин открыт по франшизе Федеральной сети S2B, Современный магазин, комфортен для покупателей, но и не менее комфортен для наших сотрудников. Мы продаем кальяны, табак для кальянов, вейпы, жидкости для вейпов и аксессуары. Для наших покупателей все лучшее на рынке кальянной и вейп индустрии.  Для сотрудников, отдельная раздевалка, холодильник, бытовые условия для обедов. Мы стремимся быть лучшими в своем сегменте.

Информация о S2B (ИП Павлова Диана Максимовна)

Сайт: Перейти

Всеволожск1