Работа в AXELSOFT

Отзывы сотрудников о компании AXELSOFT

Аналитик

Удаленка.
Много интересных проектов.
Возможность проходить обучение и прокачивать свои скиллы.
Корпоративы в разных городах.
Прозрачная система оплаты труда.
Очень дружный и теплый коллектив
Даже не знаю, все нравится. Возможно добавить больше оффлайн встреч.

Аналитик 1С

Много интересной работы. Дружный коллектив. Компания приобретает курсы для обучения сотрудников. Общие корпоративные встречи в разных городах.
Не могу ответить на данный вопрос. Все замечательно, даже не думала на эту тему.

Программист 1С

Корпоративы, когда вся компания собирается вместе, неплохой коллектив, интерактив во время удаленной работы
Из-за большого количества проектов и нехватки сотрудников приходилось работать и вечерами и на праздниках. Оплата была сдельной, при увольнении обещанную премию просто не выплатили, ссылаясь на политику компании и то, что при приеме на работу данные условия обговоривались (опросив коллег, стало ясно, что они тоже о данных условиях не в курсе).

Консультант-аналитик

Видное,
Удаленка, отпуск, тёплый коллектив
Систему мотивации, сделать оплату более прозрачной.

декабрь 2022
удалённая работа, оплата справедливая и в срок, оплачиваемое обучение, отдых за счёт компании
я бы рассмотрела возможность ДМС

декабрь 2022
- Адекватное руководство и дружный коллектив, который всегда поможет
- Удаленная работа
- Задачи всегда есть, скучать не придется
- Возможности обучения за счет компании и карьерный рост
- Зарплата на уровне рынка труда
- Ежегодные корпоративы, подарки от компании и общение в чатах, для поддержания хороших отношений с коллегами
Не всегда четкая постановка задач, из-за чего может уйти больше запланированного времени. В остальном всё отлично

Программист 1С

Ставрополь,
декабрь 2022
Удаленная работа. Коллектив классный. Все общения по скайпу или ЗУМ. Всегда можно обратится по сложным вопросам. Зарплата зависит от проектов(часов) и от твоего уровня. Корпоратив огонь. По пятницам в конце дня различные викторины, конкурсы .
Больше встреч с коллективом. И своевременного повышения зарплаты с меняющейся обстановкой.
Самые высокие зарплаты в AXELSOFT
Программист

Аналитик

Железноводск,
декабрь 2022
В этой компании тебя слышат, есть всегда обратная связь. Душевный коллектив, не чувствуешь себя на удаленке, предоставленный самому себе. Интересные проекты, есть возможность наработать своё видение и свою базу для дальнейшего развития. Инициатива не наказуема и это радует.
Сделать более стабильный доход, что б можно было планировать свои личные дела.

ноябрь 2022
Полная загрузка, всегда есть много интересных задач, карьерный рост, можно вырасти из рядового программиста до тимлида. Зарплата выплачивается стабильно, Уровень зарплаты выше рынка. Все прозрачно и понятно. Коллектив копании- большая дружная семья, есть институт наставничества, новичка никогда не бросают одного, всегда помогут и подскажут при решении вопросов. Руководство на одной волне со своими сотрудниками, всегда поддерживают инициативу. А какие корпоративные встречи у нас проходят, просто праздник!
т.к. работа удаленная в основном, можно еще больше организовывать офлайн встреч сотрудников.

ноябрь 2022
Возможность удаленной работы, интересные проекты, где развиваешься. В случае трудностей можно обратиться к коллегам и к руководству за помощью, помогут, направят.
Зарплата соответствует возможностям.
По желанию можно участвовать в неформальных развлечениях, чтобы чувствовать себя частью компании или отдохнуть мозгом .
Короче говоря, можно на высоком уровне комфорта заниматься любимым делом и получать за это деньги
Жаль, что офиса поближе ко мне нет, корпоративные встречи хотелось бы посещать чаще.

июнь 2022
Работаю в компании с 2019 года, компания развивается, растет, есть возможность отличного карьерного роста, сам прошел путь от разработчика до руководителя отдела. Отличный дружный коллектив. Руководители пройдя весь путь с низов, понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Обучение за счет фирмы, премии за успешную сдачу экзамена. Много разноплановых задач, зарплата всегда вовремя, все прозрачно.
Компания движется в правильном направлении. Все отлично.

апрель 2022
Внимание к сотрудникам, то есть для работодателя сотрудники - это не рабочая сила в первую очередь, а люди, которых ценят и уважают.
Трудно сказать. Тут все субъективно. В целом все хорошо.

Программист

февраль 2022
В компании очень теплая, дружеская обстановка, коллектив замечательный. Что очень важно, за каждым новым сотрудником закрепляют наставника, и не смотря на то, что работа удаленная, ты не чувствуешь себя брошенным. Заработная плата всегда выплачивается вовремя.
Ничего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AXELSOFT

Рекомендуют ли сотрудники компанию AXELSOFT для трудоустройства?

92.3% сотрудников рекомендуют компанию AXELSOFT для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании AXELSOFT оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании AXELSOFT оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании AXELSOFT оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Группа компаний Axelsoft (юридическое название ООО «МДК») - IT-компания, более 10 лет успешно занимающаяся автоматизацией бизнеса на базе 1С по всей России. Мы являемся официальным партнером фирмы «1С» и можем предоставить широкий спектр услуг, от подбора программного решения 1С до реализации крупных корпоративных проектов по внедрению комплексных систем автоматизации на платформе 1С:Предприятие 8».

Мы предлагаем не только техническое решение,  но и его комплексную реализацию  с учетом особенностей конкретной организации и структуры ее бизнес-процессов, что позволяет решить вопрос автоматизации наиболее эффективно. Преимущества нашей команды - глубокие знания, профессионализм, прогрессивные идеи и оптимальные решения!

Свои навыки и опыт Axelsoft подтверждает наличием следующих сертификатов и статусов:

• Действующий сертификат 1С:Франчайзи
  • 1С:Центр ERP
  • 1С:Центр ERP Торговля
  • Участник проекта 1С:Консалтинг (УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ УЧЕТ)
  • Кандидат в партнеры 1С:Консалтинг (БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ)
  • Центр реальной автоматизации
  • Официальный партнер Битрикс24
  • Действующий сертификат соответствия международной системе качества ISO 9001:2015

По итогам 2020-2021 финансового года оборот компании вырос на 110%, а за последние 5 лет средний темп роста продаж составил 51%. Компания работает с клиентами Центрального, Северо-Западного, Южного, Приволжского и Уральского федеральных округов. За 10 лет успешной деятельности мы накопили уникальный опыт работы на крупных проектах по комплексной автоматизации учета по производству, бюджетированию, торговли, регламентированного учета и тп..

Наши специалисты имеют опыт по внедрению, доработке, сопровождению большого числа типовых конфигураций и различных отраслевых решений:

• 1С: Управление холдингом
  • 1С:ERP Управление предприятием
  • 1С: Управление производственным предприятием
  • 1С: Комплексная автоматизация
  • 1С:Управление торговлей
  • 1С: Бухгалтерия предприятия
  • 1С: Зарплата и управление персоналом
  • 1С: Документооборот

В штате компании успешно работают специалисты 1С различной специализации: программисты-разработчики, программисты уровня технического архитектора, аналитики, консультанты, руководители проектов. Квалификация каждого подтверждена соответствующими сертификатами «1С». Это позволяет индивидуально подойти к решению  задач  любой сложности и подобрать команду, конкретно под нее.

О работе в компании AXELSOFT:

1. Наши сотрудники заняты на всех направлениях: внедрение крупных проектов, сопровождение, аутстаффинг.

2. Наши сотрудники работают в комфортном для них режиме

3. Каждого нового сотрудника сопровождает наставник и процесс адаптации проходит легко и максимально комфортно.

4. Мы оплачиваем обучение и поощряем за успешную сдачу сертификационных экзаменов

5. Мы заботимся о здоровье наших сотрудников, и представляем в виде бонуса ежегодную компенсацию на оздоровительные программы

6. Каждый  год мы собираемся в одном из городов России,  где можем отдохнуть и пообщаться оффлайн

7. Многие наши высоковалифированные специалисты, ведут вебинары на крупных медийных площадках