Работа в NOVATIKA

Отзывы сотрудников о компании NOVATIKA

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Владимир,
октябрь 2022
Для удаленной работы в моем городе отличные условия. Адекватное руководство, чудесный коллектив. Зарплата честная и всегда вовремя.
График отпусков мог бы быть полояльнее...

ноябрь 2022
Удалённая работа имеет много плюсов: экономия времени на дороге, экономия на транспорте, а значит больше времени и денег на семью.
А работа в данной компании ещё добавляет плюсов: своевременное перечисление заработной платы, сплочённость коллектива, работа с качественным "продуктом"
– образовательные услуги, которые "по закону" необходимы каждой компании.
Маркетинговые мероприятия для увеличения объёмов продаж

октябрь 2022
Работаю в компании больше года, очень нравится удаленный формат работы. Большой плюс- это понимающий, грамотный руководитель, который уважает своих сотрудников. Зарплата платиться всегда вовремя. Есть система мотивации. Дружный, слаженный коллектив.
Внедрение автоматизации бизнеспроцессов

Удаленная работа,
Дружный и стабильный коллектив,
Отсутствие бюрократии,
З/П всегда в срок, прозрачная система мотивации,
Возможность развиваться.
Иногда бывают тех. сбои в телефонии и CRM, но как правило проблемы подобного рода быстро решаются

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NOVATIKA

Рекомендуют ли сотрудники компанию NOVATIKA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию NOVATIKA для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании NOVATIKA оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании NOVATIKA оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании NOVATIKA оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

НОВАТИКА - лицензированный учебный центр по охране труда. С 2019 года мы работаем в секторе В2В, обучаем сотрудников наших клиентов таким дисциплинам как охрана труда, пожарная безопасность, первая помощь. Организуем спецоценку условий труда, оценку профессиональных рисков.

Мы организовали удаленную работу сотрудников еще до того, как это стало мейнстримом. Сейчас все процессы в компании настроены так, что большинство сотрудников эффективно работает удаленно.

Слаженный коллектив, отточенные бизнес-процессы - все это помогает нам совместно достигать полученных результатов. Даже в ковидные времена мы никого не уволили из-за кризиса, и выплачивали аванс и зарплату всегда вовремя и в полном объеме.

Мы молодая компания, благодаря коллективу мы растем, и у нас постоянно появляются возможности для карьерного роста.

- Мы умеем по достоинству оценивать тех, кто работает с нами вместе и готов достигать значимых целей.

- Мы отлично понимаем, что любой бизнес - это в первую очередь люди. Каждый сотрудник ценен для нас.

- Мы готовы вкладываться в развитие компании, а значит - в развитие каждого участника нашей команды.