Работа в Журнал Новый оборонный заказ. Стратегии (ООО Дифанс М)

Отзывы сотрудников о компании Журнал Новый оборонный заказ. Стратегии (ООО Дифанс М)

Агентство маркетинговых коммуникаций «Дифанс Медиа» является организатором деловых мероприятий, конференций и форумов, а также учредителем информационно-аналитического журнала «Новый оборонный заказ. Стратегии».

За 6 лет работы агентство создало и провело свыше 30 мероприятий при участии и методологической поддержке специалистов из ФАС России, Минобороны России, Минпромторга РФ, Минэкономразвития РФ, ГК «Роскосмос», ГК «Ростех», РАРАН, НИУ ВШЭ, ПАО «Промсвязьбанк» и других министерств, ведомств, крупных компаний и научных организаций. Мероприятия «Дифанс Медиа» ориентированы на выстраивание непрерывного диалога между частными и государственными компаниями, представителями власти и экспертного сообщества, а также на решение имеющихся проблем законодательной, управленческой или экономической направленности. Мы берем на себя задачи по разработке программы мероприятия, поиску спикеров, привлечению слушателей, технической поддержке, PR-сопровождению, освещению события в СМИ.

Журнал «Новый оборонный заказ. Стратегии» издается на русском и английском языках с 2008 года и является информационно-аналитическим изданием для оборонно-промышленного комплекса (ОПК). Мы профессионально пишем о военно-техническом сотрудничестве, международной безопасности, международных выставках вооружений и военной техники в России и за рубежом, стратегиях и технологиях, законодательстве и регулировании в гособоронзаказе. Целевая аудитория журнала – это преимущественно профессионалы ОПК, люди из смежных отраслей промышленности, сотрудники министерств и ведомств, политики и чиновники, аналитики и эксперты.

У нас молодая динамично развивающаяся компания, немногочисленный дружный коллектив. Своим сотрудникам мы предоставляем оформление в соответствии с Трудовым Кодексом РФ.

VK
Буквоед
АДВ
Action
Группа компаний OPEN

Информация о Журнал Новый оборонный заказ. Стратегии (ООО Дифанс М)

Сайт: https://dfnc.ru/

Категория: СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование