Работа в Спутник

Отзывы сотрудников о компании Спутник

ноябрь 2022
Бывший сотрудник
Своевременные выплаты, премии.
Фирма развивается, коллектив профессионалов. Многие работают по многу лет.
ДМС
Если бы не переезд, продолжала бы работу
Поставить кофемашину, хотя есть кафе и автомат внизу
Коллектив классный, хотелось бы побольше мероприятий совместных

Март 2023
Спасибо за отзыв и работу в нашей Компании!
В ближайших планах развитие корпоративной культуры, тк коллектив действительно дружный и готовый к совместной движухе)
Бывших коллег мы тоже будем рады видеть )

июнь 2022
График, условия, стабильность в выплатах, лояльное руководство
Официальный доход, обязанности, менеджмент и систему согласований, автоматизировать процессы.

Март 2023
Спасибо за отзыв. Сейчас идет активная работа над оптимизацией и автоматизацией процессов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спутник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спутник для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Спутник для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Спутник оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Спутник оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Спутник оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Привет! Мы – компания Спутник, успешно осуществляем свою деятельность с 2006 года. За время работы нашей команды мы выросли более чем в 10 раз, и это только начало пути.

Мы - команда профессионалов, которая стремится создать мир, где природа и человек могут существовать в гармонии.

Наша компания специализируется на организации работ по обращению с опасными отходами, разработке экологической документации и сопровождении экологического документооборота в контролирующих государственных органах.

Мы осуществляем работы по обслуживанию торговых комплексов, бизнес центров и строительных объектов.

Если Вы ищете интересную и развивающуюся среду работы, а также стремитесь к постоянному личностному и профессиональному росту, то работа у нас предоставит Вам именно такую возможность. Мы ценим и содействуем развитию каждого сотрудника, создаем благоприятную обстановку для его профессионального роста.

Присоединяйтесь к нашей команде, и Вы получите:

Надежность и безопасность:

• компания стабильно работает, успешно прошла все финансовые кризисы и пандемию без сокращения и увольнения персонала;
  • средний стаж работы в компании 5,5 лет;
  • компания всегда выполняет свои финансовые обязательства перед сотрудниками вовремя и в полном объеме;

Комфортные условия работы:

• офис компании расположен в  удобном, чистом и светлом бизнес-центре «Маяк» в историческом центре Санкт-Петербурга на Московском проспекте в 3 минутахходьбы от ст. метро «Московские ворота».
  • рядом с офисом всегда можно бесплатно припарковать автомобиль на стоянке.
  • для всех сотрудников приобретается кофе, чай, сахар, питьевая вода.
  • оборудована столовая комната, где каждый сотрудник может отдохнуть и пообедать.

Развитие и профессиональный рост:

• у нас гибкая и продуктивная система адаптации;
  • у нас много историй успеха, когда руководители начинали работать в нашей компании рядовыми сотрудниками;
  • есть интерес к развитию профессиональных навыков? Мы с радостью и интересом поддержим Вас.

Забота о сотрудниках:

• Мы предоставляем гибкий график работы. Если Вам необходимо приходить позже (например, вы отводите ребенка в школу) или уходить раньше в определенные дни, все возможно! Мы понимаем, важность личной жизни каждого.
  • Безвозмездно предоставляетсяДМС после одного года работы в компании. Уже через 6 месяцев вы можете приобрести  ДМС по корпоративной цене.

Приходите к нам и Вы будете уверены в своем профессиональном настоящем и будущем!

Санкт-Петербург2