Работа в МПК

Отзывы сотрудников о компании МПК

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ" ОСНОВАНО В 2016Г.

ООО «МПК» осуществляет полный цикл производства металлоконструкций и металлоизделий от проектирования технически сложных проектов до их реализации.

Профессиональная компетенция компании основывается на многолетнем опыте работы ведущих специалистов в сфере производства металлоконструкций.

ООО «МПК» изготавливает детали и узлы технологических трубопроводов из углеродистых, котельных и нержавеющих сталей для разных отраслей промышленности. Все заказы выполняются на современном новейшем оборудовании высококвалифицированными сотрудниками.

Нашими партнерами и заказчиками являются такие компании как ОАО «РЖД», АО «Камаз», ГК «Ростсельмаш», ООО «Фабрика композитов», ООО «РосКомСтрой», ГК «ГазСервисКомпозит», Дзержинская администрация и многие другие.

В связи с увеличением производственных мощностей, нам требуются грамотные квалифицированные специалисты.

ПРОМЕТ
Казцинк