Работа в Траст

Отзывы сотрудников о компании Траст

Педагог

август 2022
Очень удобно, что есть возможность самому выстраивать график. Постоянное, безумно интересное развитие. Ещё очень нравится возможность работать с детьми из разных стран)
Считаю, что данный онлайн центр постоянно улучшается и развивается)

Август 2022
Спасибо большое за отзыв, стараемся улучшать наш центр.

Педагог дополнительного образования

Новомосковск ,
Очень комфортная работа. Огромное преимущество в том, что занятия можно проводить онлайн и выстраивать свой график так, как удобно. Также невероятно здорово, что можно самостоятельно регулировать занятость. Минимальная нагрузка 15 часов в неделю и дальше, сколько позволяет время. Очень человечное и понимающее руководство, хорошее отношение. Для меня также невероятный плюс, что нет необходимости ежедневно встречаться с коллегами. Именно поэтому у нас прекрасные рабочие отношения, никто не сплетничает, не строит козни и не вставляет палки в колëса, хотя коллектив у нас почти полностью женский. Сама работа доставляет удовольствие, ведь взаимодействовать приходится с сегментом довольно обеспеченных родителей, которые понимают ценность образования и сложности, которые могут возникнуть в процессе обучения. Оплата очень достойная. На самом старте минимальное, что можно получить - 500 рублей за час. Дальше всё больше и больше. В общем, работа мечты. Сейчас лежишь в ванной, а через 30 минут занимаешься любимым делом в формате онлайн.
Работодатель постоянно улучшает и автоматизирует все рабочие процессы, слышит просьба работников и повышает зарплату.

Педагог по ментальной арифметике

Это прекрасный старт для развития, роста своего профессионализма!
Постоянное повышение квалификации в разных направлениях, которые применяем на занятиях!
Перезагрузка! В прямом смысле этого слова:мероприятие для педагогов с мамами лучшими спикерами! Встречи с педагогами из разных городов (так как все работаю в онлайн формате, то живые встречи очень важны).
Кураторы - наставники, которые всегда помогут, поддержат, особенно на начале своего пути в онлайн формате!
Замечательное руководство, которое всегда поддержит педагогов! Руководство прислушивается к идеям педагогов и старается как можно скорее реализовать! Прекрасный методист, который постоянно нас удивляет интересными, яркими блокнотами с заданиями, учебниками, по которым дети занимаются с превиликим удовольствием!
Замечательная платформа, которая постоянно растёт, обновляется новыми играми, заданиями! И прекрасные программисты, которые делают так, чтобы ученикам и педагогам было интересно проводить занятия!
Своевременные выплаты зп.
Конкурсы,игры, мероприятия для педагогов и многое другое... Говорить можно долго. Лучше приходите в нашу школу и сами всё увидите своими глазами!)))
Добавить побольше брендированной продукции!

июль 2022
Возможность самой выбирать рабочее время. Возможности постоянного повышения квалификации и профессионального роста. Отлично, что есть кураторы - наставники. Отличное сообщество педагогов с обменом опытом, наработками!
дальнейшего роста Абакусу!

Август 2022
Спасибо большое за отзыв.

Педагог дополнительного образования

июль 2022
Развитие, постоянное развитие и ещё раз развитие) соблюдение условий договора, лояльность, соблюдение сроков выплат зп и быстрая реакция среди сотрудников, отдельная служба поддержки для родителей, не надо педагогу вести учёт оплаты, это все делает специальный администратор, разделение труда грамотное и удобное, работать приятно!
Компания постоянно развивается и улучшается, это не сказки, а реальность, есть возможности обучения, курирование, идеи по улучшению рассматриваются всегда, сейчас я бы сказала что можно улучшить теоретическую подготовку педагогов по подходам в обучении, этот процесс идёт

Август 2022
Спасибо большое за отзыв, рассмотрим ваше предложение.

июль 2022
Несмотря на то, что работа ведётся он-лайн, коллектив очень дружный. В общем чате коллеги делятся материалами и дают советы. Свободный график работы. Есть возможность повышения квалификации и карьерного роста до куратора или методиста. Работа мечты
На данный момент все устраивает)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Траст

Рекомендуют ли сотрудники компанию Траст для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Траст для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Траст оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Траст оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Траст оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Абакус центр - международная сеть школ ментальной арифметики

АБАКУС-ЦЕНТР В ЦИФРАХ

• 31 518+ учеников выпущено;
  • 457+ педагогов обучено;
  • 96+ призеров олимпиад PAMA Global;
  • 204 + действующих центров в 20 странах мира.

В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ НАШЕГО АБАКУС-ЦЕНТРА

1. Мы первыми в России начали обучать ментальной арифметике преподавателей. Сегодня наши ученики не только преподают ментальную арифметику. Часть из них открыла свои образовательные центры.
  2. Абакус-центр это сертифицированная и лицензированная организация.
  3. Наши педагоги ежегодно повышают квалификацию на специальных тренингах и семинарах.
  4. Мы участвуем в международных семинарах и конференциях по ментальной арифметике, обмениваемся передовым опытом с зарубежными коллегами.
  5. Мы обогатили основную программу упражнениями по «брейн-фитнесу» (гимнастики ума).
  6. Программа постоянно совершенствуется, чтобы оставаться интересной новым поколениям учеников и родителей.

КАК ПРОХОДИТ ОБУЧЕНИЕ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ

Наши занятия одинаково интересны как успевающим детям, детям, активно участвующим в олимпиадах и детям с трудностями в обучении. Все дело в педагогическом подходе. Мы считаем, что знания, полученные с удовольствием, эффективней усваиваются и активней используются. Ребят ждут увлекательные уроки, где они не только сидят за компьютером и занимаются упражнениями на счет и логику, а еще играют в специально подобранные подвижные игры.

БОНУС: мы изучаем ментальную арифметику в сочетании с нейробикой.

ЧТО ДАЕТ ТАКАЯ ПЕРЕДОВАЯ МЕТОДИКА

Студенты Абакус-центра занимают призовые места во Всероссийских олимпиадах по ментальной арифметике. Лучших студентов мы готовим к Международным олимпиадам по ментальной арифметике.

С 2015 года к нам все чаще обращаются школы и образовательные центры России и зарубежья с предложениями о партнерстве. Многие из них становятся филиалами и представительствами Абакус-центра.

МЕЖДУНАРОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

Обучение в наших центрах ведется по стандартам международной ассоциации ментальной арифметики.

Наша команда успешно внедряет лучшие практики мира в преподавании ментальной арифметики в русскоязычном пространстве. Лучшие ученики Абакус-центра имеют возможность участия в международных олимпиадах.

Юниум
Skyeng