Работа в СДЭК (ИП Лысенков Евгений Вадимович)

Отзывы сотрудников о компании СДЭК (ИП Лысенков Евгений Вадимович)

май 2023
Отличный коллектив, адекватный и классный руководитель, всегда придут на помощь в рабочие моменты
Можно сделать помещение больше

Менеджер клиентского отдела

Невероятный потенциал для роста и развития. Дружный коллектив который всему научит и объяснит. Не бросают на амбразуру, все друг за друга горой. Обучаешься всему очень быстро тк. все знания применяются сразу на практике. Интересно, живо, одним словом, стоит поучиться работать у этих ребят, ведь они лучшие.
Увеличить размер клиентского отдела да и самого пвз в целом, тк клиентов много, посылок много, а место имеет свойство заканчиваться. Все остальное на высшем уровне.

май 2023
Более 2 лет работы в компании СДЭК, обычно текучка, а у данного работодателя - Евгения прекрасное отношение к работникам.
Из плюсов
+ есть точка роста, стабильных доход + при заключении договоров % с их отправок. В других СДЭК % меньше или вовсе не останется сотрудникам.
+ удобное время работы с 10-20, где-то работодатели стали просить с 9-21 и тогда при закрытии уходишь очень поздно.
+ отпуск всегда оговаривают заранее за пол года, выбираешь и летом и посередине года.
+ в сезонные месяца, как декабрь, Евгений берет доп сотрудников, чтобы разгрузить очередь.
+ регулярные корпоративы, поддержка коллектива и приятное общение.
+++ Евгений любит поощрять вкусной едой! Часто радует и это очень приятно!
Всегда есть куда расти, из улучшений хотелось бы больше места, приходит очень много посылок и вечером прыгаешь между коробками в сезонные периоды.
Даже придраться не к чему, так как кофе / чай / вкусняшки Евгений покупает сам.
Важно, что коллектив подбирается на долгое время и в самом отделении всегда порядок, надо быть готовым - поддерживать чистоту. Также каждый год освежаем офис покраской стен и генеральной уборкой 1 день.

май 2023
Лучшая компания для работы, молодой и классный коллектив(что есть не в каждой компании) Если вы придете сюда работать,то у вас точно будет быстрая адаптация и отличный руководитель.
Желаем улучшить помещение больше, чтобы расширить штат и привлекать больше клиентов! и получить Награду "лучший офис России". потенциал данного офиса велик.

май 2023
Ответственность, отзывчивость, всегда поможет в трудную минуту. Подскажет и обучит если что-то не так. Выплаты всегда своевременные.
Слишком ответственные чересчур. но зато с таким подходом получили грамоту "как лучший офис по отзывам клиентов")

май 2023
Я хочу оставить отзыв, работа очень хорошая,рядом с метро,отличный график работы плюс рост в данной сфере. Работодатель всегда рядом , поможет в трудную минуту, войдёт в положении, заботится о сотрудниках.
Коллектив на данной работе,что не мало важно отличный,ребята умные ,добрые,вежливые,всегда помогут ,и не бросят в беде,но к сожалению мало ребят, нужно дополнить состав,и по больше карпаративов не помешает. Это такая маленькая уютная семья.
Дополнить состав рабочих,и по больше карпаративов

май 2023
Добрый, отзывчивый, идущий на встречу, строгий и требовательный, но при это сам включается в работу и работает со своими сотрудниками плечом к плечу. Очень душевный человек. Человек слово. Волевой и решительный. С любым сложным вопросом поможет разобраться и вникнуть в суть проблемы. Научит абстрактно мыслить в режиме интенсивного рабочего процесса, что бы клиент всегда оставался доволен.
Размеры отдела работы с клиентами, тк формируется большая очередь. Еще директор очень строгий и требовательный, но это больше плюс чем минус.

май 2023
Хороший человек, идет на встречу. Всегда помогает своим сотрудникам, устраивает корпоративы, своевременно выплачивает зарплату
Бесплатные обеды сотрудникам и оплату проезда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СДЭК (ИП Лысенков Евгений Вадимович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию СДЭК (ИП Лысенков Евгений Вадимович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СДЭК (ИП Лысенков Евгений Вадимович) для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании СДЭК (ИП Лысенков Евгений Вадимович) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании СДЭК (ИП Лысенков Евгений Вадимович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании СДЭК (ИП Лысенков Евгений Вадимович) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Подразделение Пункт приема и выдачи посылок СДЭК.

Мы оказываем людям и компаниям спектр услуг своевременной и гарантированной доставки, постоянно повышая уровень сервиса, внедряя новые технологии, эффективно используя внутренний потенциал и внешние ресурсы.

Ценности:

За посылкой – человек. В каждом отправлении судьба, история, значимое событие для компании, человека и его близких. Именно это определяет все наши действия.

Держим слово: Чтобы держать своё слово, мы готовы делать больше, находить нестандартные решения для клиентов коллег и партнеров.

СДЭК – это МЫ: Мы любим свою работу и делаем ее хорошо. Мы помогаем и поддерживаем друг друга. От каждого из нас зависит результат.

Открытость: Мы открыто делимся нашими достижениями и честно говорим об ошибках. Мы искренны с нашими клиентами и коллегами.

Становимся лучше: Каждый день мы получаем новые знания, находим новые идеи, возможности и решения. Внедряем их в жизнь.

Деловые Линии
FM Logistic

Информация о СДЭК (ИП Лысенков Евгений Вадимович)

Количество сотрудников: 4

Сайт: http://cdek-ip.ru