Работа в Манана

Отзывы сотрудников о компании Манана

удовлетворительно

Официант

Алматы,
Доход тот, который был в этом заведении, был наверное самый большой, который был за всю мою карьеру в сфере гостеприимства. Поэтому и хотелось там быть, так же конечно на тот момент был более менее отличный коллектив, правда только частично. Сомелье, бармены, ребята из кухни.
Скорее всего скрыть доходы одного сотрудника от другого.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Манана

Рекомендуют ли сотрудники компанию Манана для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Манана для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Манана оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Манана оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Манана оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания это  Гастробар «Белка», бар  «Мёд» и доставки пиццы и роллов «Кинг Конг».
На конец 2022 года мы приготовили и доставили более 500 000 пицц. Каждый день мы работаем над новыми рецептурными комбинациями, и стремимся стать лучше для вас.
Мы сегодня конкурентоспособны и обладаем большим опытом в общепите и построении стратегий развития, открыты для новых взаимовыгодных отношений. Наша пицца поднимает настроение, а наши новинки и акции, не оставят равнодушными даже самых взыскательных гурманов!
Роза Хутор
ТОКИО-СИТИ