Работа в Traveler`s Coffee

Отзывы сотрудников о компании Traveler`s Coffee

Пенза,
Хороший уровень оплаты труда. Комфортный график работы. Сезонное меню обновляется каждые три месяца. Приличные гости.
Сезонная текучка официантов

Повар

Пенза,
1,8
Работодатели добрые, но ведут себя не как начальство, шеф повар единственный нормальный
Коллектива почти никого, постоянные штрафы, работать нужно за троих

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Traveler`s Coffee

Рекомендуют ли сотрудники компанию Traveler`s Coffee для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Traveler`s Coffee для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Traveler`s Coffee оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Traveler`s Coffee оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Traveler`s Coffee оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Международная сеть кофеен Traveler`s coffee.

Под брендом Traveler`s coffee работают порядка 160 кофеен в 6 странах мира! И с каждым месяцем их количество растет. Например, за последний месяц открылось четыре кофейни в трех странах. В России кофейня в самом центре Москвы, в Рязани, в Киргизии, в Бишкеке и в Германии во Франкфурте! Компания Traveler`s coffee – это признанный эксперт в индустрии кофе. Собственный обжарочный цех, более 30 видов кофе, ароматная 100% Арабика.
Уютная обстановка кофейни привлекают не только гостей, но и сотрудников заведения.
Молодой, дружный коллектив, где каждый любит свою работу всей душой.

Свит Лайф Фудсервис
Роза Хутор