Работа в Картель

Отзывы сотрудников о компании Картель

Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
1,5

Руководитель отдела продаж

1,5
Я работала в компании "Аудит Картель" в течение 1,5 месяцев в качестве руководителя отдела продаж. Хочу поделиться своим опытом, чтобы другие кандидаты смогли принять информированное решение о работе в этой организации.
Можете построить все с нуля и нанять менеджеров толковых, если вам это позволят. Больше плюсов для себя, к сожалению, не отметила.
На собеседовании мне были даны ложные обещания относительно условий работы, прямого руководителя и специфики продаж. После приема на работу я столкнулась с несоответствием обещанного с реальностью
Руководство проявляет грубое поведение, повышала голос на сотрудников, обсуждала за глаза и не обладала достаточными знаниями в области продаж.
В процессе работы я сталкивалась с изменениями в условиях оплаты и произвольными штрафами со стороны руководства.
Все решения согласовываются долго, руководство не ведет прозрачную коммуникацию.
По итогу, просто не выплатили бонусы.
Могу с уверенностью сказать, что компания "Аудит Картель" не является профессиональным и надежным работодателем. Рекомендую воздержаться от работы в этой организации, чтобы избежать негативного опыта и финансовых потерь

Делопроизводитель

Очень приятная атмосфера труда. Руководители идут на уступки, есть возможность карьерного роста. Возможно работать дистанционно по желанию.
Можно улучшить систему Дмс

Ассистент руководителя

Всегда поможет решить и избежать проблем
Очень трепетно относится к своим сотрудникам
Коммуникацию между сотрудниками, но ее и так стараются максимально поддерживать

Hr-менеджер

Отличная компания. Работаю уже год, хороший коллектив, есть возможность обучения и карьерного роста.
Мне все нравится, я бы ничего не меняла. Я благодарна ей, за такие возможности

Главный бухгалтер

октябрь 2022
Для работодателя важна не только квалификация человека и его способность выполнить требуемую работу. Не меньшее значение имеют желание делать именно эту работу (мотивация) и личностные качества, определяющие способность человека сработаться с руководителем и вписаться в коллектив.
Найти секретаря, чтобы забрать рутинную работу

Главный бухгалтер

Оренбург,
октябрь 2022
Близость к дому, комфортное рабочее место.
Принять секретаря и юриста

Бухгалтер

апрель 2022
Пунктуальность. Чёткая постановка задач для коллектива. Дружелюбие.
Ничего. Всё устраивало

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Картель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Картель для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Картель для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Картель оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Картель оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Картель оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Компания Картель создана в 2009 году, является успешной и многопрофильной аудиторской компанией города Москвы. На сегодняшний день, компания Картель развивает такие направления как аудит, бухгалтерский учет, юридическое сопровождение и налоговые льготы энергоэффективных объектов.

Наша цель — стать ведущей аудиторской и консалтинговой фирмой в СНГ, оказывать полный спектр услуг международным клиентам и максимально расширить область обслуживания отечественных клиентов. Наши российские и иностранные специалисты тесно сотрудничают друг с другом. Таким образом мы достигаем наиболее удачного баланса знаний и навыков, который позволяет нам предоставлять услуги высочайшего уровня.

Страны СНГ стремительно развиваются, и мы развиваемся вместе с ними, постоянно дополняя и расширяя спектр своих услуг. О нашем успехе свидетельствует тот факт, что сегодня мы являемся быстрорастущей аудиторско-консалтинговой фирмой на рынке.

Компания Картель предоставляет карьерные возможности как для выпускников и студентов, так и для специалистов с опытом работы.Мы рады видеть среди наших сотрудников как молодых, так и опытных специалистов, заинтересованных в постоянном росте и развитии, сотрудничестве с ведущими российскими и международными компаниями в составе нашей команды.