Работа в Красный Дракон

Розничные продажи и мерчендайзинг
Логистика, перевозки и склады
2,2

Руководитель отдела

Удобное расположение (на данный момент, 5 мин. от м. Фрунзенская - офис, склад - м. Электросила с развозкой). Офис с удобствами, кухней, перерыв на обед 1 час. Коллектив хороший (и в душу не лезут, и не наплевательски - золотой стандарт ), зарплата точно в срок с периодической индексацией (за 5 лет моей работы, в обмане не замечены), стандартный отпуск, руководящее звено адекватное, возможность роста и доплат за увеличение функций. Хорошая скидка на товары сотрудникам.
Не всегда хорошая коммуникация между сотрудниками и подразделениями, некоторые задачи приходится выполнять в кратчайшие сроки, но они выполнимы.

Работала немного, ушла, так как не мое. Все, что обещали, выплатили в срок и в полном объеме.
Удобное месторасположения.
Коммуникации между отделами

Продавец-консультант

возможно, мой отзыв будет полезен соискателям, вот что хочу сказать: я смело могу рекомендовать это место для работы! в этой области, среди общепита, сферы услуг, консультировании в магазинах – лучшее место, из всех, где я работала!
начальница лояльная, понимающая, тактичная, всегда поможет и поддержит, коллектив тоже замечательный. условия труда – более чем, здесь нет такого, что ты не можешь отойти на обед или спокойно сходить на перерыв. после смен не чувствуешь себя измотанной амебой. форма свободная, отношение человеческое, расположение от метро в шаговой доступности, зарплату выплачивают стабильно, идет небольшой процент от продаж, ставка фиксированная. можно брать дополнительные смены, если хочется побольше заработать.

периодически заходят интересные люди, постоянно узнаю здесь много нового об азитаской культуре) для меня, как для человека который не делает место работы единственым центром вселенной и совмещает с другими хобби и интересами, работать здесь одно удовольствие
можно было бы увеличить ставку или процент, но над этим и так сейчас работают, поэтому пропущу этот пункт

1,2
Выбор рабочего графика, ,месторасположение,больше нет никаких плюсов.
Большая текучка.Не правильно организованы рабочие процессы на складе.Не тарать время.

Продавец

Интересная продукция, неплохой коллектив, удобно находилось от метро
Уровень дохода, инвентаризации, тупое навешивание рекламных акций

март 2023
Коллектив на 90% отличный, продукция интересная, варьируется начало и окончание трудового дня.
Можно было бы более современно смотреть на работу и подстраиваться под тенденции, оплата оставляет желать лучшего, обещаных прибавок к зп можно ждать месяцами и не дождаться, дополнительные задачи даются, не смотря на то, что к занимаемой должности они отношения не имеют и за них никто не доплачивает, повышений нет, только горизонтальные перемены в деятельности, вертикальных нет, переработки так же не оплачиваются, руководство не прислушивается к идеям и предложениям сотрудников, сами знают, как лучше.

Кладовщик-комплектовщик

январь 2023
2,2
Работа в пешей доступности от метро «Волковская»;
Неограниченное время обеденного перерыва.
Порядок на местах хранения товара.
Мотивацию труда персонала.
Место хранения коробок (гофротары), изначально находится на улице. Зимой выходить на мороз со склада легко одетым не есть хорошо.
Отопление склада хромает сильно.
Самые высокие зарплаты в Красный Дракон
Кладовщик-комплектовщик
на основании 3 отзывов
Рабочий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красный Дракон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Красный Дракон для трудоустройства?

42.9% сотрудников рекомендуют компанию Красный Дракон для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Красный Дракон оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Красный Дракон оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Красный Дракон оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 7 оценок.