Работа в Джедани

Отзывы сотрудников о компании Джедани

JEDANI — сеть монобрендовых шоу-румов. Международная компания с единственной в своём роде инновационной кухонной машиной премиум-класса MYCOOK TOUCH JEDANI. Концентрат высокотехнологичных решений для приготовления вкусной здоровой пищи. Тема Умный дом. Мы специализируемся на кухонных роботах с 2013 года. Наши ценности: бескомпромиссная польза для людей, передовые технологии, сервис как забота о клиенте.

Миссия нашей компании – оздоровление наций. Управление здоровьем через питание.

Mycook Touch Jedani Ваш Король на кухне. Ваш личный Шеф повар, Кулинар и Диетолог.

Мы разрабатываем и публикуем рецепты интересные и полезные для различных категорий людей. Исследуем предпочтения в еде покупателей и каждый день члены Майкук Клуба получают новые проверенные и лучшие рецепты мгновенно в приложение для смартфона и в облако рецептов прямо с своём Майкук. Сайт www.smartcook.vip

Команда Джедани также занимается обновлением программного обеспечения и облачного сервиса с WI-FI.  Разработкой тысяч простых и ресторанных рецептов блюд для Mycook Touch Jedani. Все пользователи Майкук могут  навсегда бесплатно использовать эти рецепты. 4 уникальных режима приготовления:

- ручной

- рецептурный (автопилот)

- семейный

- режим диетолога

Джедани является коллективным членом МАНЭБ, Международной академии наук экологии и безопасности жизнедеятельности. В мае 2019 года приняла участие во Всероссийском форуме Лиги здоровья нации "Здоровье нации - основа процветания России". Наш аппарат для приготовления правильной и здоровой пищи был рекомендован на 'Витрину здоровья' в проекте Лиги Здоровья.