Работа в Фокс-Экспресс

Забота о сотрудниках Получена: 22.10.2024

Карьерный рост Получена: 22.10.2024

Корпоративная культура Получена: 22.10.2024

Найдено: 4 из 24 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании Фокс-Экспресс

Нормально

Специалист по продажам

март 2023
Доступность к метро, очень дружный коллектив, доступность руководства, з/п абсолютно белая и без задержек, кухня в наличии. Возможность зарабатывать есть
Дать выбор работать с 9 или с 10)))

Менеджер по работе с клиентами

ноябрь 2022
Удобное место расположения недалеко от нескольких транспортных узлов, своя большая кухня с бесплатной водичкой из кулера. По большей части очень хорошие люди в коллективе данной компании.
Отношение к клиентам. Отношение к своим сотрудникам. Не помешал бы фулфилмент и вообще проработать вопрос в сегменте e-commerce. Удивительно, что нет тендерного отдела.

Специалист по продажам

июль 2022
Близко к дому, хороший коллектив, офис в центре, отдельный кабинет
Тяжёлая связь с головным офисом в Москве

Менеджер по продажам услуг

Ростов-на-Дону,
октябрь 2021
Свобода в рабочем графике, воду предоставляли
Содержание сотрудников, расширение офиса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фокс-Экспресс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фокс-Экспресс для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию Фокс-Экспресс для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Фокс-Экспресс оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Фокс-Экспресс оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Фокс-Экспресс оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 24 оценок.

ООО «Фокс-Экспресс» - компания, специализирующаяся на предоставлении услуг по экспресс-доставке корреспонденции в любую точку России. Мы предлагаем нашим клиентам самые оптимальные решения в области доставки документов. Профессионализм сотрудников, гибкая ценовая политика и кратчайшие сроки доставки позволяют нам говорить о высоком уровне предоставляемых услуг. Надеемся, что наша компания станет надежным партнером и помощником для любого бизнеса. Доставка документов – наша профессия.

Компания «Фокс-Экспресс» – аккредитованный оператор курьерской доставки Сервисно-визовых Центров VFS Global на территории России. Обладая необходимым ресурсом, технологиями и правом операционной деятельности в Сервисно-визовых Центрах, компания «Фокс-Экспресс» с 2011 года осуществляет регулярный документообмен между всеми СВЦ на территории России и Консульствами, а также курьерскую доставку готовых (обработанных Консульствами) паспортов клиентам СВЦ на дом или в офис.