Работа в Восток‑Запад

Отзывы сотрудников о компании Восток-Запад

Июль 2022
Стаж в компании: 5-10 лет
4,3 -
Стабильность, возможность роста, социальный пакет, дружеская атмосфера
Оплата транспортных расходов, забота о здоровье сотрудников( абонементы в фитнес клуб)
Список льгот

Апрель 2022
Стаж в компании: Больше 10 лет
Ногинск
5,0 -
Хорошие условия работы, обновлённый автопарк, стабильная и хорошая заработная оплата труда, перед каждым выездом выписываются командировочные. Стабильные и хорошо продуманные маршруты доставки.
Хотелось бы перейти на электронный документооборот для клиентов компании, так как приходится очень много заполнять бумажной макулатуры....
Список льгот

2,8 -
форму выдают, з/п белая и стабильно, задержек никогда не было, крупная и серьёзная компания
на складе холодно, ушёл, потому что мерзляк, з/п средняя

Стаж в компании: Меньше года
3,8 -
Рабочий день очень динамичный. Всегда не похож на предыдущий, поэтому не возникает ощущения рутины. Функционал всегда один и тот же, но ситуация разная. Дмс после года работы. Обеды оплачиваются.
з/п

Оператор колл-центра

Стаж в компании: 3-5 лет
3,3 -
Приходилось иногда задерживались на работе. При работе с клиентами случались разные ситуации, что "прокачало" мою стрессоустойчивость. Благо коллектив был нормальный. За 2 года работы хорошо освоила нормативно-техническую документацию и программы, что позволило мне в дальнейшем устроиться в другую фирму)
Можно было бы улучшить цепочку общения "подчиненный" - "руководитель"

3,8 -
Полностью белая з/п, оплачиваемые отпуск, больничные, обеды
Фиксированный оклад + KPI +% .
Коллектив нормальный, начальство лояльное.
Удобное расположение.
С особыми трудностями не сталкивался.
Работа для стрессоустойчивых.

Водитель

Октябрь 2018
Стаж в компании: Меньше года
3,3 -
работал экспедитором, исправный, хороший автопарк, компенсация обедов, своевременная зарплата
Небольшие недостатки логистического отдела

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Восток-Запад

Рекомендуют ли сотрудники компанию Восток-Запад для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Восток-Запад для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Восток-Запад оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Восток-Запад оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Восток-Запад оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

ООО «Восток-Запад»  основана в 1996 году. На сегодняшний день мы являемся крупнейшим в Восточной Европе поставщиком большого ассортимента продуктов для ресторанов, отелей, кафе и обладаем самым широким ассортиментом среди поставщиков индустрии HoReCa. Мы также поставляем продукты высокого качества в розничные торговые сети Москвы и многих других крупных городов России.

«Восток-Запад» связывают долгосрочные партнерские отношения с крупнейшими мировыми производителями. Более 800 профессиональных сотрудников, обладающих большим опытом работы на рынке Food service, каждый день делают все возможное для того, чтобы бизнес наших клиентов расширялся и процветал.

Мы очень ценим стремление наших сотрудников к обучению, развитию и профессиональному росту, при этом создавая комфортные условия труда и возможность реализовать свой потенциал.