Работа в ДЕМЧЕНКО А.В. (ALEX и К)

Отзывы сотрудников о компании ДЕМЧЕНКО А.В. (ALEX и К)

• Алматы Ет, является производителем мясных деликатесов и полуфабрикатов.
  • На рынке Казахстана более 8 лет .
  • Наша главная цель – это полная удовлетворённость клиентов, которые гарантированно получают только высококачественный продукт.
  • Мы постоянно отслеживаем качество входящего сырья, контролируем все производственные процессы, совершенствуем направления логистики, повышаем лояльность клиентов.
  • Продукция нашей компании – это экологически безопасное с точки зрения биологической чистоты мясо. Скот, закупаемый нами, выращивается и вскармливается в исключительно благоприятных и безопасных регионах. Разделка туш производится в высокотехнологичном цеху, в котором есть всё необходимое оборудование для данного вида деятельности.
  • В цеху работают профессиональные технологи, которые следят, чтобы процесс разделки туш на отрубы и создания полуфабрикатов был безукоризненным с точки зрения его точности и сохранения изначально высокого качества продукции. Мясо проходит процесс ферментации, затем  выдерживается в камерах для созревания.
  • Созревание мяса обусловлено деятельностью ферментов мышечной ткани. Наиболее интенсивно эти процессы протекают при температуре, оптимальной для действия ферментов. Кислоты, накапливающиеся в мясе при ферментации, как бы консервируют мясо, препятствуют жизнедеятельности микроорганизмов, т. е. действуют на него бактериостатически. Поэтому созревшее мясо здоровых животных представляет продукт, стойкий к воздействию микрофлоры с относительно стабильными биохимическими показателями.
  • Товар, представленный в нашем Каталоге, прошел, все ветеринарные и ГОСТ проверки, допущено к реализации в РК
AB InBev Efes
Марс
Мултон Партнерс

Информация о ДЕМЧЕНКО А.В. (ALEX и К)

Категория: Продукты питания