Работа в 7 Утра
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 4 из 67 отзывов
По специальности «Оператор производственной линии»

Отзывы сотрудников о компании 7 Утра

Что нравится
Высокая заработная плата, корпоративный транспорт, коллектив дружный
Что можно улучшить
Отношение со стороны начальства, оборудование

апрель 2023
Работал больше 10 лет
Что нравится
Рядом с домом хороший график дружный коллектив возможность карьерного роста
Коммуникация между сотрудниками

март 2022
2,2
Что нравится
В черте города, стабильная заработная плата, корпоративный транспорт.
Что можно улучшить
Условия труда, заработную плату, уменьшить текучку кадров.

ноябрь 2021
Что нравится
Работал в этой компании несколько лет. Хорошая зарплата, удобный график. Хороший коллектив. Работал бы и дальше, но из - за переезда уволился, хотя в этом не было нужды.
Техническую службу, автоматику

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 7 Утра

Рекомендуют ли сотрудники компанию 7 Утра для трудоустройства?

58.2% сотрудников рекомендуют компанию 7 Утра для трудоустройства, на основании 67 оценок.

Сотрудники компании 7 Утра оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 67 оценок.

Сотрудники компании 7 Утра оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 67 оценок.

Сотрудники компании 7 Утра оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 67 оценок.

ООО «7 Утра» - успешная, прогрессивно развивающаяся компания, отечественный производитель масложировой, сметанной, сырной и творожной продукции, успешно работаем на рынке молочной отрасли с 1996 г. и активно сотрудничаем с ведущими торговыми сетями и переработчиками. Компания представляет современный тип предприятия, где главным и основополагающим критерием работы является высокое и стабильное качество продукции. На сегодняшний день в структуре компании две производственные площадки:

Синицинский перерабатывающий комплекс (п.Воля, Новоусманский р-н) и  Молочный перерабатывающий комплекс (г.Воронеж) Высокое качество выпускаемой продукции, устойчивые объёмы производства и маркетингово-ориентированная стратегия предприятия обеспечили стабильный рост объемов продаж и успешную экспансию в крупные регионы России и страны ближнего зарубежья. В компании строго выдерживаются ГОСТы и ТУ всей выпускаемой продукции, строго контролируется весь технологический процесс производства молочных продуктов. Для этих целей в компании, под личным контролем её генерального директора, идет постоянный контроль санитарного состояния предприятия, оснащение его современным лабораторным оборудованием. Решение таких задач невозможно без энергичной, амбициозной и профессиональной команды топ-менеджеров, специалистов-технологов, инженеров-производственников, грамотной службы логистики и, конечно, без высокотехнологичного производства с высокой санитарной культурой, а также высоких стандартов подбора кадрового состава.

Компания заботится о своих сотрудниках, их комфорте и благосостоянии, поэтому мы:

• регулярно мониторим, индексируем и удерживаем на достойном уровне заработную плату наших сотрудников;
  • на территории компании функционирует современная столовая исключительно для персонала компании;
  • каждый сотрудник имеет возможность безвозмездно посещать оборудованный тренажерный зал, расположенный в здании головного офиса;
  • в компании организован фонд взаимопомощи, благодаря которому каждый сотрудник имеет возможность получить материальную помощь в случае необходимости;
  • всегда в первую очередь рассматриваем внутренних кандидатов на открывающиеся вакансии. Истории успеха  - не диковинка в нашей компании.

Откликайтесь! Вы важны для нас!

Мегаполис
PepsiCo