Работа в PEPPIRIS

Отзывы сотрудников о компании PEPPIRIS

Бренд одежды "Peppiris" основан на базе швейного предприятия "Мастерская Ангел", основанного в 2002 году. Мы против нынешней дискриминации по размеру и создаем бренд одежды, где люди любой комплекции смогут подобрать себе современный образ.

Имя бренда - это метафора, которая сочетает в себе имена Пеппи Длинный Чулок и Айрис Апфель - эти герои вдохновили основателей бренда. Миссия Peppiris - создать одежду в духе свободы, креативности и экспериментов, которая будет выделять нас из толпы, чтобы люди были счастливыми.

Peppiris — новая глава в жизни нашей команды: в 2023 году мы создаем новую линейку выпускаемой продукции.
У нас большие планы: мы будем создавать качественные и актуальные предметы одежды и аксессуары, фокусируясь на моделях, которые идеально сидят на разных типах фигуры, подчеркивая достоинства.

Мы строим сильный бренд на долгосрочную перспективу и не заинтересованы в сиюминутных результатах, в кандидатах мы в первую очередь обращаем внимание на личностные качества, которые позволят успешно вписаться в культурный код команды.