Работа в Крокус

Отзывы сотрудников о компании Крокус

ООО «Крокус» - производственная компания, с более чем 8-ти летним опытом в области производства и монтажа металлоконструкций. Мы являемся производителями и дистрибьюторами кранов, балок, а так же различных мобильных грузоподъемных устройств

Миссия "Крокус" -  Максимальная удовлетворенность потребностей клиентов посредством обеспечения надежными и безопасными Кранами СЗГО и предоставления высококачественного и квалифицированного обслуживания 24/7

Чем занимаемся?

Комплексное подход к нашим клиентам, позволяет в точности провести замер и предоставить необходимое оборудование под заказ, в сжатые сроки! Наша компания имеет собственное современное производство, выпускающее от 10 кран-балок в месяц, и оказывает услуги по их монтажу на крупных объектах г. Екатеринбурга, Свердловской области и России.

Почему мы?
У нас работают сертифицированные специалисты и инженеры с высшим образованием, а так же очень активная команда профессиональных продавцов.

В работе с клиентами применяем лучшие инструменты и новые технологии в оборудовании для достижения их целей!

В связи с расширением территории производства работ и существенным увеличением объема заказов мы ищем квалифицированных сотрудников на производственные и не производственные должности