Работа в Петербургский машиностроительный завод

Отзывы сотрудников о компании Петербургский машиностроительный завод

Отличное место для начала карьеры. Есть на что посмотреть и у кого поучиться. Присутствует давольно редкое, но очень нужное станочное оборудование. Базу и понимание технологии завод вам даст 100%. Прекрасный коллектив, очень душевные люди во всех отделах. Иногда вспоминаю этот завод с улыбкой и теплотой.
Не уверен, что можно что-то изменить. Скорее всего этот завод будет медленно засыпать.

Слесарь механосборочных работ

Близость к дому. Быстро без проволочек приняли на работу, дали возможность заработать деньги
Да нормально все было, отремонтировать крышу

Электросварщик

Работаю на заводе не первый год.Колектив довольно слаженный.Для меня удобное расположение,рядом с ж/д станцией.
Расширить душевую комнату.
Задержки по з.п бывают но не критичные

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Петербургский машиностроительный завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Петербургский машиностроительный завод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Петербургский машиностроительный завод для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Петербургский машиностроительный завод оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Петербургский машиностроительный завод оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Петербургский машиностроительный завод оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

«ПЕТЕРБУРГСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД» является производителем колесной тракторной техники 5-9 тяговых классов, а также техники специального назначения. Наша продукция —это передовые технологии машиностроения, воплощенные в надежных машинах, позволяющих решить все поставленные задачи.

В настоящее время «ПЕТЕРБУРГСКИМ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫМ ЗАВОДОМ» продолжается серийное производство тракторов серии К-704-4Р «CТАНИСЛАВ», разработаны новые модели данной серии: К-705, К-706, К-710. Конструкторским отделом ведется постоянная работа по проектированию и изготовлению современных узлов и деталей, устанавливаемых на тракторы «СТАНИСЛАВ», а также по изготовлению на их базе различных многофункциональных сельскохозяйственных и промышленных машин. Тракторы нового поколения стали преемниками всех положительных качеств предыдущих моделей, но в то же время модернизации и замене подверглись многие узлы и детали, что повысило производительность, расширило возможности применения и создало комфортные условия работы.

Надежность и качество продукции, стратегия развития, соотношение цены и качества, высокая ремонтопригодность техники и возможность ее использования в любых климатических условиях позволяет «ПЕТЕРБУРГСКОМУ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОМУ ЗАВОДУ» выгодно конкурировать с мировыми производителями тракторной техники, не говоря о рынке отечественных производителей.

Информация о Петербургский машиностроительный завод

Сайт: http://www.zao-pmz.ru