Работа в Сибавтотранс

Отзывы сотрудников о компании Сибавтотранс

декабрь 2022
Своевременная заработная плата. На ЮР-5 хорошее питание. Работать можно.Только за техникой следить и следить.
Минус один. Кроме чем на вахтовке, туда не попасть.

Красноярск,
Стабильная и развивающаяся компания. Своевременная оплата труда. Нормированный рабочий день. Комфортный офис. Доброжелательный коллектив.
Организация служебного транспорта. Доставка по городу.

Красноярск,
Заработная плата всегда вовремя и без задержек, комфортный офис.
Условия труда, коллектив.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибавтотранс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибавтотранс для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Сибавтотранс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сибавтотранс оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сибавтотранс оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сибавтотранс оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Транспортная компания, которая успешно работает на рынке специализированной техники уже более 10 лет.

Оказываем услуги перевозки негабаритных, опасных и тяжеловесных грузов в наиболее удаленные, тяжелые для транспортных средств районы, по зимникам и вдольтрассовым проездам (ВТП) Крайнего Севера, Восточной Сибири и Якутии.

Собственный автопарк регулярно обновляется новой полноприводной спецтехникой, импортного и отечественного производства. За период работы приобретено более 150 единиц техники.

Сотрудничаем с крупнейшими компаниями в нефтегазовой сфере: Роснефть, Газпром, Славнефть, Подзембургаз, РусГазБурение.

Наша компания оказывает услуги специализированной и грузоперевозящей техникой на нефтегазовых месторождениях, таких как: Юрубчено-Тохомское, Куюмбинское, Среднеботуобинское, Ковыктинское , Ярактинское, Чаяндинское, Таас-юряхское.

За многолетний опыт работы на нефтегазовых месторождениях появились собственные вахтовые городки, со всеми необходимыми удобствами для проживающих.

Всем своим сотрудникам Компания обеспечивает:

· Оформление по Трудовому Кодексу РФ.

· При вахтовом методе работы: комфортное жильё, комплексное горячее питание, сезонную спецодежду.

В нашей Компании предусмотрено:

· Повышение уровня профессиональных знаний, умений и навыков для всех сотрудников Компании.

· Возможность карьерного роста.

· Внимание к сотруднику — комфортные условия труда и отдыха, профессиональные праздники, корпоративные мероприятия.

ITECO

Информация о Сибавтотранс