Работа в Юнби

Отзывы сотрудников о компании Юнби

Руководитель направления наставничества

июль 2024
1. Коллектив: Дружелюбная и поддерживающая атмосфера среди коллег, что способствует комфортной работе и хорошим взаимоотношениям.
2. Зарплата: Уровень заработной платы соответствует моим ожиданиям и компенсирует трудовые усилия.
3. Отношение: Руководство и коллеги относятся с уважением, ценят усилия и успехи, что создает благоприятную рабочую обстановку.
4. Корпоративная культура: Компания имеет ярко выраженные ценности, которые соответствуют моим принципам, и поощряет профессиональное развитие и личностный рост.
5. Специфика работы: моя должность предоставляет интересные задачи и вызовы, которые позволяют развивать навыки и достигать новых высот.
6. Условия труда: Комфортное рабочее место, возможность гибкого графика и удаленный формат работы , делают трудовой процесс более приятным и продуктивным.
Внесение улучшений в отдел продаж и маркетинга могло бы привести к увеличению объема работы в нашем отделе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юнби

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юнби для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юнби для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юнби оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юнби оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юнби оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Юнби

Платформа подросткового предпринимательства

Юнби - это платформа, где дети и подростки могут научиться полезным навыкам, найти друзей и запустить свой первый проект! Мы молодой проект и сейчас активно растем и запкскаем новые направления.

Что мы делаем?

• Развиваем творческий потенциал и предпринимательский дух ребенка
  • Учим мыслить нестандартно, генерировать уникальные идеи и превращать их в реальные проекты
  • Помогаем найти друзей и единомышленников
  • Даём возможность накопить на запуск первого проекта и исполнение мечты

Почему Юнби?

• Индивидуальный подход (система наставничества для поддержки ребенка в процессе обучения)
  • Удобный формат (экспресс-курсы длительностью до 5 часов в записи для просмотра в удобное время в удобном месте)
  • Опытные лекторы (эксперты с многолетним опытом работы в бизнесе и консалтинге, маркетинге, PR и др.)

Наши курсы помогают освоить актуальные навыки и знания, востребованные в бизнесе и жизни.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Наши соцсети:

Сайт: https://younbikids.ru/

TG: https://t.me/younbi_pro_business

VK: https://vk.com/public221007236

YouTube: https://youtube.com/@younbi

Связаться с нами можно по почте younbi.pro@gmail.com

Skilla Работа
GoldCoach