Работа в Компания КАДРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Отзывы сотрудников о компании Компания КАДРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Кадровое агентство «Кадровые технологии» ведет активную деятельность, необходимую для оперативного и грамотного выполнения рекрутинговых проектов.

Привлечение и отбор персонала в организацию осуществляется нами только после детального анализа вакансии, с учетом ситуации, существующей на рынке труда в конкретный момент. Подбор кадров всегда учитывает специфику бизнеса и корпоративную культуру компании Клиента.

Сегодня мы не только выполняем подбор персонала, но и успешно реализуем другие кадровые проекты, в том числе по мотивации и обучению сотрудников.

Услуги, предлагаемые агентством «Кадровые технологии»:
• Классический рекрутинг (используемые нами технологии позволяют добиваться результатов, которые максимально соответствуют требованиям Заказчика)
• Поиск и подбор топ-менеджеров - это каждый раз уникальный проект
• Массовый подбор, строительные и производственные специальности (комплектация в сжатые сроки)
• TALENT4PROJECTS - новое направление, позволяющее привлечь наиболее грамотные и креативные кадры для стартапов
• Мониторинг заработных плат - исследование рынка, с помощью которого клиент получает максимально объективную информацию относительно оплаты труда определенных категорий сотрудников
• Организация обучения - развиваем корпоративные и профессиональные компетенции персонала

Качественное привлечение и отбор персонала для предприятия или организации возможны только при наличии специализированных знаний. Поэтому все услуги нашего кадрового агентства предоставляют консультанты, имеющие дополнительное образование в области рекрутинга.

Мы работаем с задачами бизнеса, осознаем и разделяем ответственность за предоставляемые кадровые услуги.
Мы всегда в диалоге с нашими клиентами и высоко ценим доверие.

Компания «Кадровые технологии» - образована 30.12.2000 года.

Наши принципы неизменны с 2000 года:
партнерство