Работа в Гемотест КЗ

Отзывы сотрудников о компании Гемотест КЗ

Врач КЛД

Алматы,
Лояльность, прислушиваются к пожеланиям в выборе графика, к улучшению условий труда
Повысить з/плату соизмеримо с объёмом работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гемотест КЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гемотест КЗ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гемотест КЗ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гемотест КЗ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гемотест КЗ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гемотест КЗ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Лаборатория «Гемотест» – один из лидеров коммерческой лабораторной диагностики в России.

С 2003 года мы открыли более 750 лабораторных отделений более чем в 330 городах РФ, Киргизии и Таджикистана. Каждый год «Гемотест» выполняет более 55 миллионов тестов для 5 миллионов пациентов. Мы делаем качественную лабораторную диагностику доступной для каждого.

Вклад «Гемотеста» в развитие медицины в России отмечен на международном уровне – в 2017 году мы получили премию The Difference of One «За внедрение инновационных технологий и лучших медицинских практик», а в 2018 году стали обладателями национальной премии «Мы будем жить!» за вклад в развитие онкодиагностики.

«Гемотест» – самая популярная медицинская франшиза России. В рейтинге РБК «Топ-50 самых популярных франшиз 2018 года» мы заняли первое место в своей группе и второе – в общем рейтинге (3-е место в 2016 и 2017 годах).

Мы ценим своих сотрудников и вкладываемся в их обучение и профессиональное развитие. В 2017 году «Гемотест» получил статус аккредитованного работодателя международной Ассоциации присяжных сертифицированных бухгалтеров – ACCA Approved Employer.

«Гемотест» – команда профессионалов, которая постоянно движется вперед, растет и развивается. Мы готовы предложить вам:

– стабильный и прозрачный доход;

– открытое и конструктивное сотрудничество;

– практику с последующим трудоустройством для студентов вузов и ссузов;

– вводное обучение для всех сотрудников;

– регулярное повышение квалификации, тренинги и обучающие материалы;

– возможности для карьерного роста;

– интересные проекты и возможности для самореализации.

Будем рады увидеть вас в нашей команде!

ОРТЕКА
Катрен НПК