Работа в ООО РУСТЕХНО

Отзывы сотрудников о компании ООО РУСТЕХНО

Компания РУСТЕХНО - занимается проектированием и специализируется на разработке и производстве оборудования для транспортировки продукции. Мы изготавливаем конвейера, конвейерные системы, транспортеры, металлоизделия и конструкций из нержавеющей стали. За эти годы мы зарекомендовали себя как ответственный и компетентный производитель оборудования, ведь в нашей команде работают специалисты с богатым опытом и огромным интересом к своему делу. Для пищевой индустрии мы проектируем и производим конвейера и конвейерное оборудование с легким доступом очистки, конструкция разработана с учетом международных стандартов гигиены. Вы всегда можете обратиться к нам и рассчитывать наш полный комплекс услуг: стоимость проекта, продукции, оборудования, монтажа и пусконаладочных работ и т.д. Для нас качество выпускаемой продукции относится к числу важнейших показателей деятельности нашего производства.