Работа в Коллегия адвокатов Принцип

Отзывы сотрудников о компании Коллегия адвокатов Принцип

Московская коллегия адвокатов «Принцип» создана в 2006 году и состоит в реестре Адвокатской палаты города Москвы. Офис нашей Коллегии расположен в Пресненском районе Москвы, недалеко от центра, в хорошей транспортной доступности.

В состав нашей адвокатской коллегии входят юристы с 15-летним стажем адвокатской практики. Сотрудники нашей адвокатской коллегии специализируются преимущественно на арбитражных спорах и ведут дела любой сложности.

Коллегия адвокатов Москвы «Принцип» зарекомендовала себя как команда квалифицированных юристов, нацеленных на достижение положительного результата для клиента.

Наши адвокаты постоянно совершенствуют свои познания, изучают новеллы законодательства и судебной практики, посещают юридические семинары и форумы. Сотрудники нашей коллегии адвокатов Москвы постоянно участвуют в судебных заседаниях, поэтому имеют необходимые навыки для разрешения сложных правовых споров и изнутри знают судейскую «кухню».