Работа в Алгос Фудс

Отзывы сотрудников о компании Алгос Фудс

Сеть ресторанов быстрого обслуживания "la Cantine" и сеть столовых "№1" представлена несколькими заведениями, расположенными в разных районах Санкт-Петербурга. На российском рынке компания успешно работает уже более 10 лет, предоставляя комплексные сервисные услуги. Все заведения работают в формате самообслуживания. Работа в Алгос-Фудс уже стала выбором сотен людей в Санкт-Петербурге, мы придаём большое значение развитию персонала внутри компании, поскольку это является необходимым условием успеха и процветания. Мы ценим своих сотрудников и все, что они делают для процветания компании и укрепления ее позиций рынке. Алгос-Фудс предоставляет всем своим сотрудникам возможности профессионального и карьерного роста, возможность расти и развиваться вместе с компанией. Алгос-Фудс – это дружная команда профессионалов, знающих и любящих своё дело. Мы работаем день за днем для того, чтобы улучшать качество жизни своих клиентов. На сегодняшний день Алгос-Фудс одна из самых успешно развивающихся сетей ресторанов и столовых быстрого питания.