Работа в Новатика

Отзывы сотрудников о компании Новатика

НОВАТИКА - это новый амбициозный проект в сфере дополнительного образования для взрослых. Мы начинаем строить компанию-лидера, которая будет помогать людям выйти на новый уровень в своей профессии или получить новую, а компаниям - полностью закрыть все вопросы по обучению и переподготовке персонала.

Современный мир меняется с каждым годом все быстрее. То, что мы считали фантастикой еще 30 лет назад, сейчас - повседневность. А в течение следующих 10 лет произойдут еще более динамичные изменения - мощные тренды наблюдаются уже сейчас. Роботы и нейросети будут играть все большую роль в экономике, и миллионы людей будут вынуждены искать новое применение своим талантам и способностям. Новатика станет той компанией, которая поможет людям сориентироваться в водоворотах современной жизни, даст твердую опору для уверенности в будущем. Рынок дополнительного профессионального образования уже сегодня по некоторым оценкам составляет более 100 млрд. рублей в год, и эта цифра растет с каждым годом. Начинать работу на растущем, масштабном рынке - самая правильная стратегия для новой компании.

Учредители Новатики - опытные предприниматели с хорошим практическим опытом построения успешных компаний в В2В секторе. Мы умеем по достоинству оценивать тех, кто работает с нами вместе, достигая значимых целей. Мы отлично понимаем, что любой бизнес - это в первую очередь команда: каждый сотрудник ценен для нас. Мы готовы вкладываться в развитие компании, а значит - в развитие каждого участника нашей общей команды.

Мы не будем менять весь мир, но создать лучшую в России компанию по дополнительному образованию нам вполне по силам. Сейчас идет набор в основную команду, которая сформирует ядро компании. Некоторые вакансии уже закрыты, но возможно именно вас мы ждем в наших рядах. Финансирование есть, нужны люди - самые лучшие. Присоединяйтесь!